所有文章
  • 全站内容
  • 学生指南
  • 新闻动态
新闻快讯
自助查询
姓   名:
身份证:

最新公告

您所在的位置首页 > 通知公告 > 最新公告 > 正文

哈尔滨市2019年度建设工程中、高级职称核准通过人员名单

2021-04-29| 阅读109

来源:

序号 姓名 申报单位 拟评级别
1 贾丽梅 哈尔滨市人才服务局 副高
2 宋涛 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
3 宋义学 哈尔滨市阿城区排水管理处 副高
4 张启东 南岗区人才交流中心 副高
5 赵森 哈尔滨市人才服务局 副高
6 李文辉 哈尔滨市人才服务局 副高
7 孔凡军 哈尔滨市阿城区墙体材料改革办公室 副高
8 毕宏良 哈尔滨市内河综合整治管理办公室 副高
9 高飞 哈尔滨市动力市政道路工程处 副高
10 徐衍凤 木兰县住房和城乡建设局 副高
11 张玉忠 延寿县城市管理局 副高
12 孔祥楠 哈尔滨市动力市政道路工程处 副高
13 马嘉斌 哈尔滨市人才服务局 副高
14 冷艳凤 哈尔滨市水务局船队 副高
15 陈明明 哈尔滨市人才服务局 副高
16 高晶 哈尔滨市人才服务局 副高
17 王秋兵 哈尔滨市人才服务局 副高
18 安春阳 哈尔滨市人才服务局 副高
19 谢宁 哈尔滨汽轮机厂有限责任公司 副高
20 徐湘秋 哈尔滨红光锅炉总厂有限责任公司 副高
21 刘强 哈尔滨汽轮机厂有限责任公司 副高
22 闫浩 哈尔滨汽轮机厂有限责任公司 副高
23 赵春雷 哈尔滨市人才服务局 副高
24 王中洋 哈尔滨市人才服务局 副高
25 贺金梅 哈尔滨市呼兰区勘察测绘院 副高
26 魏春阳 道外区人才流动人员 副高
27 杨立伟 哈尔滨市双城区人才服务局 副高
28 王宇光 哈尔滨市呼兰区人才管理服务局(流动人员) 副高
29 黄景超 南岗区人才交流中心 副高
30 刘清波 哈尔滨市人才服务局 副高
31 卢山 哈尔滨市人才服务局 副高
32 迟荣欣 黑龙江鲁班建设集团有限公司 副高
33 李玲志 黑龙江鲁班建设集团有限公司 副高
34 康松林 松北区人才交流中心 副高
35 梁少威 哈尔滨市建筑设计院 副高
36 钱波 黑龙江毅实建筑工程有限公司 副高
37 孙鹏飞 哈尔滨市建筑设计院 副高
38 邓全超 哈尔滨电气国际工程有限责任公司 副高
39 刘继东 双城市城乡规划局 副高
40 付小畔 哈尔滨市人才服务局 副高
41 孙瑞 哈尔滨市人才服务局 副高
42 张富华 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
43 姚宏伟 双城市城乡规划局 副高
44 张明浩 哈尔滨市建筑企业管理站 副高
45 刘成君 哈尔滨市阿城区环境卫生清洁处 副高
46 赵子连 哈尔滨市人才服务局 副高
47 李超 哈尔滨市人才服务局 副高
48 徐剑锋 哈尔滨市人才服务局 副高
49 闫飞 哈尔滨市人才服务局 副高
50 高志道 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
51 马英 哈尔滨市人才服务局 副高
52 许振 哈尔滨电气国际工程有限责任公司 副高
53 李春秀 哈尔滨道里区人才管理服务局 副高
54 刘芸岐 南岗区人才交流中心 副高
55 刘润富 黑龙江建工消防工程有限公司 副高
56 夏喜成 哈尔滨经济技术开发区人才交流中心 副高
57 袁玉娇 哈尔滨经济技术开发区人才交流中心 副高
58 王雪峰 黑龙江鲁班建设集团有限公司 副高
59 周海娟 南岗区人才交流中心 副高
60 尉巍 哈尔滨市人才服务局 副高
61 唐瑞 哈尔滨市人才服务局 副高
62 李学军 黑龙江乾泰市政建设工程有限公司 副高
63 王平 哈尔滨北大消防设施安装有限公司 副高
64 刘忠成 阿城区热力办公室 副高
65 隋祥 哈尔滨市人才服务局 副高
66 崔春 哈尔滨供水集团有限责任公司 副高
67 牟连运 哈尔滨市建筑设计院 副高
68 韩业宝 哈尔滨市人才服务局 副高
69 魏珊珊 哈尔滨地铁集团有限公司 副高
70 王广平 南岗区人才交流中心 副高
71 贾长华 哈尔滨市热力有限公司 副高
72 王宏伟 宾县建筑设计院 副高
73 张素霞 哈尔滨市阿城建筑安装总公司 副高
74 张婧 哈尔滨市阿城建筑安装总公司 副高
75 文超 哈尔滨市人才服务局 副高
76 李一凡 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
77 孙成伟 南岗区人才交流中心 副高
78 王开宇 哈尔滨市香坊区人才服务局 副高
79 杜秀梅 南岗区人才交流中心 副高
80 赵鑫宇 哈尔滨市人才服务局 副高
81 梁杰 尚志市住房保障服务中心 副高
82 巩建平 方正县住房和城乡建设局 副高
83 刘立国 哈尔滨外国企业服务有限公司 副高
84 韩宝 娟 哈尔滨市人才服务局 副高
85 江云浩 哈尔滨市人才服务局 副高
86 时磊 南岗区人才交流中心 副高
87 滕举峰 尚志市龙升建筑有限责任公司1-1 副高
88 刘文超 哈尔滨市人才服务局 副高
89 于海燕 宾县房产住宅局 副高
90 轩朝荣 南岗区人才交流中心 副高
91 孙玉军 哈尔滨市人才服务局 副高
92 董开帅 哈尔滨市人才服务局 副高
93 杨静 明达建筑企业集团有限公司 副高
94 于金贵 哈尔滨高新技术产业开发区人才交流中心 副高
95 童学龙 明达建筑企业集团有限公司 副高
96 张辉 明达建筑企业集团有限公司 副高
97 宋立峰 哈尔滨龙乘建筑材料有限公司 副高
98 闫秀南 黑龙江乾泰市政建设工程有限公司 副高
99 李春媚 哈尔滨恒达机电设备安装工程有限公司 副高
100 李春波 明达建筑企业集团有限公司 副高
101 毛云红 明达建筑企业集团有限公司 副高
102 高亚红 黑龙江乾泰市政建设工程有限公司 副高
103 孙伟 哈尔滨市人才服务局 副高
104 杨志强 哈尔滨市人才服务局 副高
105 张继国 明达建筑企业集团有限公司 副高
106 邵文涛 南岗区人才交流中心 副高
107 张垚 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
108 王健 道外区人才流动人员 副高
109 李海龙 哈尔滨市香坊区人才服务局 副高
110 肖玉兰 哈尔滨市人才服务局 副高
111 张涛 哈尔滨市人才服务局 副高
112 禹贵军 哈尔滨市燃气管理办公室 副高
113 王永超 哈尔滨市人才服务局 副高
114 刘明生 南岗区人才交流中心 副高
115 付萍 南岗区人才交流中心 副高
116 李艳荣 哈尔滨市人才服务局 副高
117 祝立敏 哈尔滨市人才服务局 副高
118 贾胜海 哈尔滨市人才服务局 副高
119 刘永正 哈尔滨市人才服务局 副高
120 孙洪斌 黑龙江鑫悦汇建筑工程有限公司 副高
121 陈亚超 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
122 孟繁懋 黑龙江化工建设有限责任公司 副高
123 衣国华 哈尔滨住宅新区供热物业有限责任公司 副高
124 王宁 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
125 谢佳龙 哈尔滨市人才服务局 副高
126 姜海洋 哈尔滨市建筑设计院 副高
127 原颖 哈尔滨市人才服务局 副高
128 李季 哈尔滨市香坊区人才服务局 副高
129 张颖欢 松北区人才交流中心 副高
130 李春华 哈尔滨市人才服务局 副高
131 赵忠 松北区人才交流中心 副高
132 康倩倩 哈尔滨市香坊区职介中心 副高
133 常文佳 哈尔滨市人才服务局 副高
134 赵丽娜 道外区人才流动人员 副高
135 井水明 哈尔滨市人才服务局 副高
136 王志强 哈尔滨市香坊区人才服务局 副高
137 宋冰 哈尔滨市人才服务局 副高
138 姚鹏 哈尔滨市人才服务局 副高
139 吴锐 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
140 许妍 哈尔滨市人才服务局 副高
141 王刚 哈尔滨市人才服务局 副高
142 黄荣敏 南岗区人才交流中心 副高
143 李娜 哈尔滨市人才服务局 副高
144 王成刚 哈尔滨市内河管理处 副高
145 孙薇 哈尔滨市建设安全生产保证体系认证中心 副高
146 马玉崐 哈尔滨道里区人才管理服务局 副高
147 刘海燕 哈尔滨市热力有限公司 副高
148 李硕 南岗区人才交流中心 副高
149 陈佩新 哈尔滨市热力有限公司 副高
150 刘伟风 哈尔滨市人才服务局 副高
151 张闻书 哈尔滨市人才服务局 副高
152 孙莉妮 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
153 王伟 哈尔滨市人才服务局 副高
154 刘雨林 哈尔滨市人才服务局 副高
155 路长生 哈尔滨市人才服务局 副高
156 高辉 香坊中国亭园管理处 副高
157 夏岩 南岗区人才交流中心 副高
158 翟伟 哈尔滨五建工程有限责任公司 副高
159 陆书宝 哈尔滨市人才服务局 副高
160 王家坤 哈尔滨市建筑设计院 副高
161 李慧 哈尔滨市人才服务局 副高
162 高鹏 哈尔滨市人才服务局 副高
163 王晓东 哈尔滨先锋物业服务有限公司 副高
164 田陈伟 哈尔滨地铁集团有限公司 副高
165 刘德伟 哈尔滨市人才服务局 副高
166 徐健 哈尔滨市人才服务局 副高
167 连川江  哈尔滨市人才服务局 副高
168 景燕 南岗区人才交流中心 副高
169 代永超 哈尔滨市建筑设计院 副高
170 韩晖 哈尔滨高新技术产业开发区人才交流中心 副高
171 许精杰 哈尔滨水务投资集团有限公司 副高
172 梁黎黎 哈尔滨市人才服务局 副高
173 王仁强 哈尔滨市人才服务局 副高
174 曹宇 哈尔滨市人才服务局 副高
175 李全 道外区企业档案管理中心流动人员 副高
176 王志坤 哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司 副高
177 严智勐 哈尔滨市建筑设计院 副高
178 金言亮 哈尔滨市人才服务局 副高
179 张玉芬 尚志市自然资源局 副高
180 崔昌东 哈尔滨市人才服务局 副高
181 潘志君 哈尔滨市人才服务局 副高
182 范文晶 哈尔滨市人才服务局 副高
183 宗麾 太平房产 副高
184 杨彦琦 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
185 郭凯 哈尔滨建创钢结构有限公司 副高
186 孙亮 哈尔滨市人才服务局 副高
187 高闯 哈尔滨市香坊区职介中心 副高
188 闫磊 哈尔滨市华能集中供热有限公司 副高
189 苏显国 哈尔滨市人才服务局 副高
190 张延超 哈尔滨高新技术产业开发区人才交流中心 副高
191 孟宪君 哈尔滨市呼兰区排水事业管理所 副高
192 崔明月 太平房产 副高
193 李英兵 哈尔滨天宇建设监理有限责任公司 副高
194 高勇 哈尔滨市人才服务局 副高
195 韩晓冬 哈尔滨市人才服务局 副高
196 鲍兴伟 哈尔滨市人才服务局 副高
197 刘洋 哈尔滨市人才服务局 副高
198 肖雷 哈尔滨市花圃 副高
199 王焱鑫 哈尔滨哈飞建筑安装工程有限责任公司 副高
200 朱丽艳 哈尔滨市人才服务局 副高
201 王宏儒 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
202 于彬 哈尔滨市第十建筑工程有限责任公司 副高
203 于敬 哈尔滨哈飞建筑安装工程有限责任公司 副高
204 王丹 哈尔滨市人才服务局 副高
205 王殿龙 方正县住房和城乡建设局 副高
206 谢佳 哈尔滨市人才服务局 副高
207 齐双喜 哈尔滨市人才服务局 副高
208 于智慧 哈尔滨市人才服务局 副高
209 田振朋 哈尔滨市人才服务局 副高
210 耿长平 哈尔滨市人才服务局 副高
211 单乐明 哈尔滨市燃气管理办公室 副高
212 王晶 哈尔滨三建工程有限责任公司 副高
213 周为 哈尔滨市人才服务局 副高
214 刘伟 哈尔滨市香坊区职介中心 副高
215 任丽红 哈尔滨市人才服务局 副高
216 张永振 哈尔滨市阿城建筑安装总公司 副高
217 高建辉 哈尔滨市人才服务局 副高
218 轩美芝 道外区人才流动人员 副高
219 肖世泉 哈尔滨市人才服务局 副高
220 苟佰松 哈尔滨市南岗房产经营物业管理有限责任公司 副高
221 宗海峰 哈尔滨市人才服务局 副高
222 戴振攀 哈尔滨道外房产经营物业管理有限责任公司 副高
223 杨志远 松北区人才交流中心 副高
224 邹洋 哈尔滨市人才服务局 副高
225 于海军 哈尔滨市人才服务局 副高
226 石强 哈尔滨建创钢结构有限公司 副高
227 张丽娟 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
228 王玉平 湖南高城消防实业有限公司东北分公司 副高
229 李成 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
230 袁秀坤 哈尔滨市人才服务局 副高
231 金伟春 哈尔滨三建工程有限责任公司 副高
232 姜益峰 哈尔滨三建工程有限责任公司 副高
233 孙志鹏 哈尔滨市人才服务局 副高
234 刘传磊 哈尔滨三建工程有限责任公司 副高
235 曹宇 哈尔滨市人才服务局 副高
236 刘恩刚 哈尔滨市人才服务局 副高
237 吴云 哈尔滨五建工程有限责任公司 副高
238 张铎威 南岗区人才交流中心 副高
239 李海丰 南岗区人才交流中心 副高
240 黄楠楠 哈尔滨市呼兰区勘察测绘院 副高
241 刘庆博 南岗区人才交流中心 副高
242 孙浩 哈尔滨中庆燃气有限责任公司 副高
243 王勇 哈尔滨三建工程有限责任公司 副高
244 张清晨 哈尔滨市市政工程设计院有限公司 副高
245 张阿宁 哈尔滨市市政工程设计院有限公司 副高
246 张旭 哈尔滨市市政工程设计院有限公司 副高
247 张明霞 哈尔滨市人才服务局 副高
248 顾鸿伟 黑龙江鑫悦汇建筑工程有限公司 副高
249 杨洋 哈尔滨市南岗房产经营物业管理有限责任公司 副高
250 吴岫竹 阿城区建设工程质量监督站 副高
251 方明 哈尔滨市城市建设综合开发公司 副高
252 张德平 哈尔滨市市政工程设计院有限公司 副高
253 刘一阳 哈尔滨市南岗房产经营物业管理有限责任公司 副高
254 徐丽娜 哈尔滨市人才服务局 副高
255 马国平 道外区人才流动人员 副高
256 郎丹妮 哈尔滨市市政工程设计院有限公司 副高
257 姜维 松北区人才交流中心 副高
258 宁长河 黑龙江省华龙建设有限公司 副高
259 陈威 哈尔滨市市政工程设计院有限公司 副高
260 于新伟 哈尔滨市人才服务局 副高
261 梁星辉 哈尔滨市市政工程设计院有限公司 副高
262 杨俊龙 哈尔滨市第一建筑工程公司 副高
263 刘斌 哈尔滨市人才服务局 副高
264 孙轶鸥 哈尔滨市建设安全生产保证体系认证中心 副高
265 刘洋 松北区人才交流中心 副高
266 李壮 哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司 副高
267 昌希喜 哈尔滨市道里区人力资源和社会保障局 副高
268 刘丽 南岗区人才交流中心 副高
269 曹宜萌 哈尔滨市人才服务局 副高
270 李铭 阿城区建设工程安全监察站 副高
271 刘松涛 哈尔滨市人才服务局 副高
272 杨海涛 哈尔滨五建工程有限责任公司 副高
273 李胜勇 黑龙江省鸿庆建设工程监理有限公司 副高
274 李颂佳 哈尔滨市人才服务局 副高
275 单鹏 哈尔滨市市政建设综合开发公司 副高
276 乔坤 哈尔滨市呼兰区勘察测绘院 副高
277 王凤超 哈尔滨市人才服务局 副高
278 王伟峰 哈尔滨市人才服务局 副高
279 董如鑫 黑龙江毅实建筑工程有限公司 副高
280 赵荣南 哈尔滨市人才服务局 副高
281 秦海燕 道外区人才流动人员 副高
282 宋志琪 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
283 秦成钢 哈尔滨市人才服务局 副高
284 张弛 哈尔滨市人才服务局 副高
285 李英赞 哈尔滨市香坊区职介中心 副高
286 郑启兵 南岗区人才交流中心 副高
287 郑伟 哈尔滨市人才服务局 副高
288 赵莹 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
289 冯玉琦 哈尔滨市政环境工程有限公司 副高
290 张福军 哈尔滨市人才服务局 副高
291 程义 哈尔滨市人才服务局 副高
292 张向为 哈尔滨市人才服务局 副高
293 叶福英 哈尔滨建工建设有限公司 副高
294 杨渝晶 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
295 王建双 哈尔滨市第一建筑工程公司 副高
296 王燕京 哈尔滨水务投资集团有限公司 副高
297 范敬龙 哈尔滨市第二建筑工程公司 副高
298 胡淼 哈尔滨市人才服务局 副高
299 尹洪达 宾县工程监理有限责任公司 副高
300 黄坤 哈尔滨市人才服务局 副高
301 张秋波 哈尔滨市人才服务局 副高
302 刘福顺 哈尔滨恒达机电设备安装工程有限公司 副高
303 张鹏 哈尔滨中庆燃气有限责任公司 副高
304 王德圣 哈尔滨市人才服务局 副高
305 魏赢 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
306 张宇涛 哈尔滨先锋物业服务有限公司 副高
307 何跃福 方正县住房和城乡建设局 副高
308 冯凯 哈尔滨冰雪大世界股份有限公司 副高
309 杨东 哈尔滨市人才服务局 副高
310 王涛 南岗区人才交流中心 副高
311 王大伟 哈尔滨香坊物业供热有限责任公司 副高
312 曹伟 尚志市建设安全监察站 副高
313 闫拓 哈尔滨市人才服务局 副高
314 王慧 哈尔滨市人才服务局 副高
315 马吉兆 黑龙江省华龙建设有限公司 副高
316 张型军 哈尔滨市人才服务局 副高
317 张嵬 道外区人才流动人员 副高
318 张振伟 哈尔滨先锋物业服务有限公司 副高
319 牛立学 哈尔滨市人才服务局 副高
320 李常伟 哈尔滨筑鹏建筑工程有限公司 副高
321 白钢 哈尔滨市第二建筑工程公司 副高
322 张波 哈尔滨市人才服务局 副高
323 王伦 哈尔滨市建筑工程研究设计院 副高
324 张秋明 哈尔滨市呼兰区建设工程质量检测站 副高
325 张莉莉 南岗区人才交流中心 副高
326 王鋆威 哈尔滨市人才服务局 副高
327 杨振超 哈尔滨市第二建筑工程公司 副高
328 马楠 道外区人才流动人员 副高
329 高琳 哈尔滨市建筑设计院 副高
330 朱德君 哈尔滨市共义建设项目竣工验收有限责任公司 副高
331 李丽娜 哈尔滨市人才服务局 副高
332 呼丽红 黑龙江化工建设有限责任公司 副高
333 肖宁 哈尔滨市第一建筑工程公司 副高
334 张富华 南岗区人才交流中心 副高
335 宫春鹏 哈尔滨市人才服务局 副高
336 冯梅卿 哈尔滨市人才服务局 副高
337 卢振 哈尔滨供水集团有限责任公司 副高
338 岳添禹 哈尔滨中庆燃气有限责任公司 副高
339 王磊 南岗区人才交流中心 副高
340 张旭 尚志市腾飞建筑安装工程有限责任公司 副高
341 崔宏文 黑龙江化工建设有限责任公司 副高
342 李红敏 南岗区人才交流中心 副高
343 李源 道外区人才流动人员 副高
344 徐珊珊 尚志市墙体材料改革建筑节能办公室 副高
345 徐绍华 哈尔滨市人才服务局 副高
346 侯阔 南岗区人才交流中心 副高
347 刘峰 哈尔滨市工程质量咨询中心 副高
348 高博 哈尔滨中庆燃气有限责任公司 副高
349 车宇峰 哈尔滨市地下建筑工程公司 副高
350 张弓 哈尔滨市人才服务局 副高
351  范冰 哈尔滨市人才服务局 副高
352 王东东 哈尔滨市人才服务局 副高
353 李英辉 南岗区人才交流中心 副高
354 管丽娟 哈尔滨市建筑设计院 副高
355 刘加龙 哈尔滨市人才服务局 副高
356 魏建功 哈尔滨市人才服务局 副高
357 朱文文 哈尔滨市人才服务局 副高
358 李红娟 哈尔滨市人才服务局 副高
359 刘金波 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
360 杨少鹏 哈尔滨市人才服务局 副高
361 张志鹏 哈尔滨市人才服务局 副高
362 韦胜飞 哈尔滨市人才服务局 副高
363 马端丽 哈尔滨经济技术开发区人才交流中心 副高
364 张志千 哈尔滨市儿童公园 副高
365 张晨旭 哈尔滨市人才服务局 副高
366 王世强 哈尔滨供水集团有限责任公司 副高
367 郑印 哈尔滨市人才服务局 副高
368 周放 哈尔滨供水集团有限责任公司 副高
369 姜海涛 哈尔滨市人才服务局 副高
370 祝爽 哈尔滨市人才服务局 副高
371 唐勇 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
372 孙成扬 方正县住房和城乡建设局 副高
373 陈芙蓉 哈尔滨市第一建筑工程公司 副高
374 杨晓辉 哈尔滨市人才服务局 副高
375 哈晓龙 哈尔滨市人才服务局 副高
376 赵娟 哈尔滨市人才服务局 副高
377 李仁钢 南岗区人才交流中心 副高
378 王宇亮 哈尔滨市人才服务局 副高
379 刘华鑫 哈尔滨市人才服务局 副高
380 于良贵 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
381 汪群 哈尔滨市人才服务局 副高
382 逄绍辉 哈尔滨市人才服务局 副高
383 张晶 哈尔滨市儿童公园 副高
384 王宇婷 哈尔滨市人才服务局 副高
385 李健 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
386 姜文明 哈尔滨市人才服务局 副高
387 王禹霏 哈尔滨市人才服务局 副高
388 荆卫红 南岗区人才交流中心 副高
389 刘庆吉 南岗区人才交流中心 副高
390 栾剑 哈尔滨兴旺建设工程质量检测有限公司 副高
391 吴宏宇 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
392 孟男 哈尔滨市工程质量咨询中心 副高
393 王秋竹 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
394 杨冰 哈尔滨市人才服务局 副高
395 李妍 哈尔滨市人才服务局 副高
396 车明书 南岗区人才交流中心 副高
397 公艳武 哈尔滨市人才服务局 副高
398 姜洪涛 哈尔滨市阿城供排水集团有限公司 副高
399 房志强 哈尔滨市人才服务局 副高
400 许万利 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
401 柴资洋 哈尔滨市人才服务局 副高
402 周新宇 哈尔滨市第六建筑工程公司 副高
403 韦伟 哈尔滨市第四建筑工程公司 副高
404 孙冶 黑龙江化工建设有限责任公司 副高
405 于珍 哈尔滨建工建设有限公司 副高
406 张春芳 哈尔滨市人才服务局 副高
407 孙荧 哈尔滨市建筑工程研究设计院 副高
408 曲会 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
409 高鹏 哈尔滨市建设安全监察站 副高
410 彭红梅 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
411 崔雪梅 哈尔滨市人才服务局 副高
412 王金洋 哈尔滨市城市内河建设发展有限公司 副高
413 许庆宇 哈尔滨市城市建设投资集团有限公司 副高
414 车成英 哈尔滨市人才服务局 副高
415 张鑫颖 哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司 副高
416 车立影 哈尔滨中庆燃气有限责任公司 副高
417 郭延平 哈尔滨中庆燃气有限责任公司 副高
418 徐骞 哈尔滨供水集团有限责任公司 副高
419 张明 哈尔滨市人才服务局 副高
420 吕洪伟 尚志市环宇建设工程质量检测有限公司 副高
421 宋成材 哈尔滨市人才服务局 副高
422 于碧澎 哈尔滨高新技术产业开发区人才交流中心 副高
423 魏洪波 哈尔滨市第四建筑工程公司 副高
424 胡宗伟 哈尔滨市建筑设计院 副高
425 李东伟 哈尔滨市城市内河建设发展有限公司 副高
426 刘学强 哈尔滨市人才服务局 副高
427 黄承 哈尔滨西部地区开发建设集团有限责任公司 副高
428 陈美妍 哈尔滨市人才服务局 副高
429 任晶 哈尔滨市人才服务局 副高
430 张大利 哈尔滨市第四建筑工程公司 副高
431 顾宁宁 哈尔滨市工程质量咨询中心 副高
432 王祖海 哈尔滨市第四建筑工程公司 副高
433 李景欣 哈尔滨市人才服务局 副高
434 李建华 哈尔滨兴旺建设工程质量检测有限公司 副高
435 李恒 哈尔滨市第二建筑工程公司 副高
436 叶宏超 黑龙江化工建设有限责任公司 副高
437 杨家祺 尚志市排水管理处 副高
438  温孟春 哈尔滨市人才服务局 副高
439  杨柳 哈尔滨市第二建筑工程公司 副高
440 韩玉飞 哈尔滨市人才服务局 副高
441 侯晶 哈尔滨供水集团有限责任公司 副高
442 徐长宏 哈尔滨新宇广混凝土制造有限公司 副高
443 王亮 哈尔滨市人才服务局 副高
444 杨奎奎 南岗区人才交流中心 副高
445 张文强 哈尔滨三建工程有限责任公司 副高
446 袁林 道外区人才流动人员 副高
447 谷磊 哈尔滨市人才服务局 副高
448 李雪菲 哈尔滨中庆燃气有限责任公司 副高
449 吴双 松北区人才交流中心 副高
450 张国华 哈尔滨先锋物业服务有限公司 副高
451 孙树屹 哈尔滨三建工程有限责任公司 副高
452 郭卫国 哈尔滨市人才服务局 副高
453 韩丽娟 尚志市环境卫生管理处 副高
454 刘崇义 尚志市住房保障服务中心 副高
455 张晓光 宾县市政建设工程公司 副高
456 刘鹏 哈尔滨香坊物业供热有限责任公司 副高
457 牛颖 哈尔滨市道里区就业局 副高
458 周俊 哈尔滨市华能集中供热有限公司 副高
459 刘凯 哈尔滨市第四建筑工程公司 副高
460 王春玲 哈尔滨市人才服务局 副高
461 张蕾 哈尔滨市人才服务局 副高
462 王洪军 道外区人才流动人员 副高
463 刘庆东 哈尔滨市人才服务局 副高
464 徐冰 南岗区人才交流中心 副高
465 代洪伟 哈尔滨五建工程有限责任公司 副高
466 唐明瑜 哈尔滨兴旺建设工程质量检测有限公司 副高
467 王忠彦  哈尔滨市道里区就业局 副高
468 楚岷辉 尚志市乡镇建设办公室 副高
469 李强 哈尔滨安装建设有限责任公司 副高
470 原琳琳 哈尔滨市工程质量咨询中心 副高
471 王东军 南岗区人才交流中心 副高
472 薛丽丽 哈尔滨市建筑设计院 副高
473 黄文娟 哈尔滨市人才服务局 副高
474 魏立群 哈尔滨市第十建筑工程有限责任公司 副高
475 符庆恒 宾县市政建设工程公司 副高
476 解凯 哈尔滨市人才服务局 副高
477 刘洪忠 哈尔滨市人才服务局 副高
478 吴海涛 哈尔滨市人才服务局 副高
479 胡广宇 哈尔滨市人才服务局 副高
480 尚太峰 哈尔滨市人才服务局 副高
481 韩延斌 哈尔滨供水集团有限责任公司 副高
482 盖金东 尚志市环宇建设工程质量检测有限公司 副高
483 焦君伟 工大集团 副高
484 倪扬 哈尔滨市人才服务局 副高
485 刘彤 哈尔滨市人才服务局 副高
486 曹士有 哈尔滨高新技术产业开发区人才交流中心 副高
487 海瑞 松北区人才交流中心 副高
488 吕雪梅 哈尔滨市人才服务局 副高
489 李贺 哈尔滨市平房区人才交流中心 副高
490 柯云裳 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
491 赵瀛昕 哈尔滨市道里区就业局 副高
492 杨帆 哈尔滨市人才服务局 副高
493 曲艳华 哈尔滨市人才服务局 副高
494 王积学 哈尔滨市勘察测绘研究院 副高
495 邵光宇 哈尔滨市人才服务局 副高
496 刘洪伟  哈尔滨市人才服务局 副高
497 刘孛 哈尔滨市人才服务局 副高
498 陈立峰 哈尔滨市人才服务局 副高
499 梁志强 哈尔滨市人才服务局 副高
500 赵春宇 哈尔滨市人才服务局 副高
501 祝铜 哈尔滨市人才服务局 副高
502 张文秀 南岗区人才交流中心 副高
503 李鑫 哈尔滨市人才服务局 副高
504 吴修峰 松北区人才交流中心 副高
505 王宏宇 哈尔滨市人才服务局 副高
506 吴林楠 哈尔滨市人才服务局 副高
507 彭阔 哈尔滨市人才服务局 副高
508 杨帆 哈尔滨中庆燃气有限责任公司 副高
509 张琪 双城市建设工程质量监督站 副高
510 张伟 哈尔滨高新技术产业开发区人才交流中心 副高
511 赵磊 哈尔滨平房物业供热有限责任公司 副高
512 杨文宝 哈尔滨西部地区开发建设集团有限责任公司 副高
513 贾韬 哈尔滨西部地区开发建设集团有限责任公司 副高
514 刘国峰 黑龙江省华龙建设有限公司 副高
515 张子威 南岗区人才交流中心 副高
516 张思元 哈尔滨市第四建筑工程公司 副高
517 王欢 哈尔滨市人才服务局 副高
518 寇宝山 哈尔滨市道路桥梁工程处 副高
519 孙鸿昌 哈尔滨市人才服务局 副高
520 尹莉 哈尔滨市建设工程招投标办公室 副高
521 张程 哈尔滨太平供热有限责任公司 副高
522 谢志 哈尔滨排水集团有限责任公司 副高
523 田强 哈尔滨市勘察测绘研究院 副高
524 刘振年 哈尔滨市人才服务局 副高
525 刘凤香 哈尔滨市人才服务局 副高
526 刘力 哈尔滨市城乡规划设计研究院 副高
527 藏国萍 南岗区人才交流中心 副高
528 王寒冰 哈尔滨市建设安全监察站 副高
529 贺有为 哈尔滨市人才服务局 副高
530 王丽丽 尚志市住房和城乡建设局 副高
531 王洪涛 哈尔滨市建筑设计院 副高
532 颜廷夫 南岗区人才交流中心 副高
533 迟正威 哈尔滨供水集团有限责任公司 副高
534 韦二雄 哈尔滨市人才服务局 副高
535 韩浩亮 哈尔滨市人才服务局 副高
536 李佳鑫 哈尔滨市人才服务局 副高
537 李爽 哈尔滨市城市内河建设发展有限公司 副高
538 李敬楠 哈尔滨市人才服务局 副高
539 齐晓明 哈尔滨市人才服务局 副高
540 任明玄 哈尔滨市建委信息中心 副高
541 白卫国 哈尔滨市人才服务局 副高
542 王晓军 尚志市天宇建筑安装有限责任公司 副高
543 苏克俭 哈尔滨市建筑设计院 副高
544 李晓慧 哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司 副高
545 陈志鹏 尚志市腾飞建筑安装工程有限责任公司 副高
546 李赫 哈尔滨好民居建设投资发展有限公司 副高
547 李翠萍 哈尔滨市第三苗圃 副高
548 李佳媛 哈尔滨市人才服务局 副高
549 党华 哈尔滨市香坊区人才服务局 副高
550 谢辉 哈尔滨供水集团有限责任公司 副高
551 冯大鹏 哈尔滨城林科技股份有限公司 副高
552 王鹏 哈尔滨市人才服务局 副高
553 周淑艳 宾县供排水公司 副高
554  王瑞 哈尔滨市人才服务局 副高
555 刘宇辉 哈尔滨市道里区就业局 副高
556 刘宇刚 哈尔滨市人才服务局 副高
557 马冬妮 哈尔滨供水集团有限责任公司 副高
558 魏林 哈尔滨市人才服务局 副高
559 张凯 哈尔滨排水集团有限责任公司 副高
560 杨振宇 哈尔滨市工程质量咨询中心 副高
561 姜旭 尚志市城市管理综合执法局 副高
562 赵洪亮 哈尔滨中庆燃气有限责任公司 副高
563 刘博 哈尔滨冰灯艺术博览中心 副高
564 于双勇 哈尔滨市人才服务局 副高
565 王薇 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
566 曹惠民 尚志市天宇建筑安装有限责任公司 副高
567 卞萍 双城市建筑工程管理站 副高
568 钟亮 哈尔滨排水集团有限责任公司 副高
569 张建萍 哈尔滨经济技术开发区人才交流中心 副高
570 赵宪春 哈尔滨市人才服务局 副高
571 付博 哈尔滨市人才服务局 副高
572 王 大 峰 哈尔滨市第二建筑工程公司 副高
573 王晓莹 哈尔滨市人才服务局 副高
574 刘宇逍 哈尔滨市人才服务局 副高
575 全新梅 哈尔滨市人才服务局 副高
576 李永翱 哈尔滨市人才服务局 副高
577 王涛 哈尔滨市第二建筑工程公司 副高
578 王世民 尚志市龙升建筑有限责任公司1-1 副高
579 徐海成 哈尔滨市人才服务局 副高
580 秦飞 哈尔滨市人才服务局 副高
581 程春丽 哈尔滨市人才服务局 副高
582 刘玉成 依兰县城建处 副高
583 刘海燕 哈尔滨市儿童公园 副高
584 刘学平 哈尔滨市城市建设经济研究中心 副高
585 刘晓通 南岗区人才交流中心 副高
586 张志刚 哈尔滨市人才服务局 副高
587 徐毅 哈尔滨市人才服务局 副高
588 刘翔宇 哈尔滨市人才服务局 副高
589 刘欣然 南岗区人才交流中心 副高
590 聂兴慧 哈尔滨市人才服务局 副高
591 高永亮 哈尔滨市人才服务局 副高
592 殷富民 哈尔滨地铁集团有限公司 副高
593 潘昀利 哈尔滨市人才服务局 副高
594 陈宝凤 哈尔滨市人才服务局 副高
595 刘成 哈尔滨市人才服务局 副高
596 魏洪斌 黑龙江省华龙建设有限公司 副高
597 沙丽 哈尔滨中庆燃气有限责任公司 副高
598 张泽飞 哈尔滨供水集团有限责任公司 副高
599 于航 哈尔滨市工程质量咨询中心 副高
600 韩文江 哈尔滨市人才服务局 副高
601 刘恩明 黑龙江省鸿庆建设工程监理有限公司 副高
602 何莹 哈尔滨市人才服务局 副高
603 刘月臣 哈尔滨市人才服务局 副高
604 孔凡涛 哈尔滨市人才服务局 副高
605 高原 哈尔滨地铁集团有限公司 副高
606 何颖 哈尔滨外国企业服务有限公司 副高
607 张欣欣 南岗区人才交流中心 副高
608 邱荣华 哈尔滨市人才服务局 副高
609 李丹 哈尔滨供水集团有限责任公司 副高
610 李雪峰 哈尔滨市人才服务局 副高
611 梁宇 道外区人才流动人员 副高
612 于成涌 南岗区人才交流中心 副高
613 王承敏 哈尔滨市平房区人才交流中心 副高
614 卢岩 哈尔滨市人才服务局 副高
615 刘培源 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
616 李娜 哈尔滨市人才服务局 副高
617 程亮 哈尔滨市人才服务局 副高
618 梁伟 道外区企业档案管理中心流动人员 副高
619 李宁 哈尔滨中庆燃气有限责任公司 副高
620 杜红霞 哈尔滨市阿城区环境卫生清洁处 副高
621 丛海江 哈尔滨市人才服务局 副高
622 孙冬 哈尔滨市人才服务局 副高
623 王衍海 哈尔滨市城市建设投资集团有限公司 副高
624 付小波 哈尔滨中庆燃气有限责任公司 副高
625 许明东 哈尔滨市人才服务局 副高
626 张国飞 哈尔滨哈飞建筑安装工程有限责任公司 副高
627 安晓辉 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
628 高志强 宾县供排水公司 副高
629 韩中松 哈尔滨中庆燃气有限责任公司 副高
630 石广峰 松北区人才交流中心 副高
631 李晓楠 哈尔滨市人才服务局 副高
632 王跃 哈尔滨市人才服务局 副高
633 赵晶巍 哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司 副高
634 李天晓 哈尔滨市城市建设投资集团有限公司 副高
635 马克强 哈尔滨市人才服务局 副高
636 杜宏雁 哈尔滨市人才服务局 副高
637 何洋 哈尔滨市人才服务局 副高
638 刘冰 哈尔滨市南岗房产经营物业管理有限责任公司 副高
639 辛威 哈尔滨市人才服务局 副高
640 冯磊 哈尔滨市建筑设计院 副高
641 黄春岩 尚志市墙体材料改革建筑节能办公室 副高
642 葛岩 亚泰集团哈尔滨水泥有限公司建材制品分公司 副高
643 王志英 哈尔滨市人才服务局 副高
644 刘冰 哈尔滨市人才服务局 副高
645 林煊宏 哈尔滨水务投资集团有限公司 副高
646 包明辉 哈尔滨市人才服务局 副高
647 付进元 哈尔滨市道路桥梁工程处 副高
648 门宇飞 哈尔滨市人才服务局 副高
649 赵淑艳 哈尔滨市人才服务局 副高
650 李云龙 哈尔滨市人才服务局 副高
651 侯福东 哈尔滨市道里区就业局 副高
652 王欣岩 哈尔滨市香坊区职介中心 副高
653 路志安 哈尔滨市人才服务局 副高
654 朱岩 哈尔滨供水集团有限责任公司 副高
655 付庆华 香坊区鑫润公司(平台申报用) 副高
656 霍丽丽 哈尔滨市市政工程质量检测咨询中心 副高
657 陈鹤 哈尔滨市人才服务局 副高
658 王功利 宾县建筑设计院 副高
659 李忠雪 哈尔滨市人才服务局 副高
660 郭春花 哈尔滨供水集团有限责任公司 副高
661 高伟 黑龙江巴彦建筑安装工程股份有限公司 副高
662 贾庆辉 哈尔滨市人才服务局 副高
663 许瑞 哈尔滨好民居建设投资发展有限公司 副高
664 佟艳爽 宾县房产住宅局 副高
665 赵逸飞 南岗区人才交流中心 副高
666 汤和营 南岗区人才交流中心 副高
667 李宏宾 哈尔滨市人才服务局 副高
668 刘彬 哈尔滨高新技术产业开发区人才交流中心 副高
669 薛铁 哈尔滨中庆燃气有限责任公司 副高
670 刘艳玲 哈尔滨市人才服务局 副高
671 李骞 哈尔滨中庆燃气有限责任公司 副高
672 王林涛 哈尔滨市人才服务局 副高
673 张磊 哈尔滨市人才服务局 副高
674 吴春春 哈尔滨市人才服务局 副高
675 孙清海 哈尔滨安装建设有限责任公司 副高
676 郭瑛华 哈尔滨市人才服务局 副高
677 郝丽利 哈尔滨市人才服务局 副高
678 苏丽娜 尚志市墙体材料改革建筑节能办公室 副高
679 李来 哈尔滨市人才服务局 副高
680 侯冰 哈尔滨中庆燃气有限责任公司 副高
681 盛天雷 哈尔滨好民居建设投资发展有限公司 副高
682 侯燕 哈尔滨市人才服务局 副高
683 庄绪亮 哈尔滨市人才服务局 副高
684 陈磊 哈尔滨投资集团有限责任公司 副高
685 王伟力 哈尔滨市人才服务局 副高
686 蔡明 哈尔滨地铁集团有限公司 副高
687 王晓强 哈尔滨市城市建设投资集团有限公司 副高
688 张凌瀚 哈尔滨市人才服务局 副高
689 刘博文 哈尔滨市人才服务局 副高
690 韩颖 宾县建设工程质量监督站 副高
691 李智军 哈尔滨太平供热有限责任公司 副高
692 孙海溦 哈尔滨市人才服务局 副高
693 高宇 哈尔滨高新技术产业开发区人才交流中心 副高
694 王凤玉 哈尔滨市人才服务局 副高
695 唐亮 哈尔滨市人才服务局 副高
696 李惠彬 哈尔滨市人才服务局 副高
697 贾克力 哈尔滨好民居建设投资发展有限公司 副高
698 刘福龙 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
699 吴红平 哈尔滨市人才服务局 副高
700 张庆日 哈尔滨市人才服务局 副高
701 于涛 哈尔滨中庆燃气有限责任公司 副高
702 陈柏 哈尔滨市第四建筑工程公司 副高
703 卢宏东 哈尔滨市人才服务局 副高
704 夏楠 哈尔滨中庆燃气有限责任公司 副高
705 杨广源 哈尔滨平房物业供热有限责任公司 副高
706 刘长龙 哈尔滨市人才服务局 副高
707 李春雷 哈尔滨市人才服务局 副高
708 方鸣 哈尔滨市人才服务局 副高
709 张久成 哈尔滨中庆燃气有限责任公司 副高
710 吴雪松 哈尔滨市人才服务局 副高
711 铁楠 哈尔滨市华能集中供热有限公司 副高
712 周阳 哈尔滨香坊物业供热有限责任公司 副高
713 高翠娟 哈尔滨市人才服务局 副高
714 宋英伟 哈尔滨市九站公园 副高
715 张铁成 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
716 李秀平 哈尔滨市人才服务局 副高
717 赵艳丽 哈尔滨市人才服务局 副高
718 高荫波 宾县建设工程质量监督站 副高
719 乔程文 哈尔滨西部地区开发建设集团有限责任公司 副高
720 黄莹 哈尔滨市人才服务局 副高
721 张晓英 哈尔滨市人才服务局 副高
722 郑泽明 尚志市自然资源局 副高
723 薛思 哈尔滨供水集团有限责任公司 副高
724 赵阳 哈尔滨市人才服务局 副高
725 于华 哈尔滨市人才服务局 副高
726 仲杰雄 哈尔滨市人才服务局 副高
727 刘浩洋 哈尔滨市人才服务局 副高
728 贾冰 哈尔滨市人才服务局 副高
729 孙广伟 哈尔滨市华能集中供热有限公司 副高
730 张平来 哈尔滨市人才服务局 副高
731 马广生 哈尔滨市人才服务局 副高
732 王强强 尚志市自然资源局 副高
733 赵璐 哈尔滨综合开发建设有限公司 副高
734 金光浩 哈尔滨市人才服务局 副高
735 代景国 哈尔滨市人才服务局 副高
736 于素均 哈尔滨市人才服务局 副高
737 刘宇 哈尔滨市第三苗圃 副高
738 张卓 哈尔滨市南岗房产经营物业管理有限责任公司 副高
739 张立群 宾县供排水公司 副高
740 沈亨祎 哈尔滨中庆燃气有限责任公司 副高
741 李亚坤 哈尔滨市人才服务局 副高
742 陈大巍 哈尔滨市人才服务局 副高
743 韩月武 哈尔滨市人才服务局 副高
744 张晓东 哈尔滨市人才服务局 副高
745 王力佳 哈尔滨地铁集团有限公司 副高
746 赵化龙 哈尔滨市人才服务局 副高
747 刘洋 南岗区人才交流中心 副高
748 李树财 哈尔滨市人才服务局 副高
749 霍丽佳 哈尔滨市人才服务局 副高
750 郝学良 哈尔滨好民居建设投资发展有限公司 副高
751 刘士波 哈尔滨市人才服务局 副高
752 韩洪民 哈尔滨万金隆钢结构工程有限公司 副高
753 于舰 哈尔滨市兆丰房地产开发有限公司 副高
754 曹君宝 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
755 叶宇 哈尔滨市人才服务局 副高
756 初青松 哈尔滨市人才服务局 副高
757 姚峰 哈尔滨市人才服务局 副高
758 董剑飞 南岗区人才交流中心 副高
759 张波 哈尔滨高新技术产业开发区人才交流中心 副高
760 王长志 哈尔滨市人才服务局 副高
761 李明 南岗区人才交流中心 副高
762 孙婧伟 哈尔滨市华能集中供热有限公司 副高
763 赵合才 哈尔滨排水集团有限责任公司 副高
764 张金权 黑龙江巴彦建筑安装工程股份有限公司 副高
765 杨晓凤 哈尔滨市人才服务局 副高
766 姚型忠 哈尔滨市企业职工托管服务中心 副高
767 王宁 哈尔滨大东集团股份有限公司 副高
768 董单铠 哈尔滨云水工大环保科技股份有限公司 中级
769 周雪莲 哈尔滨市人才服务局 中级
770 王磊 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
771 邓胜利 黑龙江弘浩建筑工程有限公司 中级
772 朱晓彤 哈尔滨地铁集团有限公司 中级
773 张伟艳 双城市供排水集团公司 中级
774 黄天祺 哈尔滨地铁集团有限公司 中级
775 高双双 哈尔滨市人才服务局 中级
776 祖金龙 哈尔滨市香坊区人才服务局 中级
777 张影影 黑龙江省建工装饰有限公司 中级
778 张宏晨 哈尔滨市人才服务局 中级
779 吴保伟 哈尔滨哈飞建筑安装工程有限责任公司 中级
780 周济华 哈尔滨道里区人才管理服务局 中级
781 刘恩恒 南岗区人才交流中心 中级
782 李震鹏 哈尔滨市人才服务局 中级
783 郭岩 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
784 国金祥 哈尔滨市阿城建筑安装总公司 中级
785 李冰 南岗区人才交流中心 中级
786 张彦博 南岗区人才交流中心 中级
787 刘佰君 哈尔滨市阿城建筑安装总公司 中级
788 王东雷 黑龙江毅实建筑工程有限公司 中级
789 郑国玉 哈尔滨市道里区就业局 中级
790 孟诚 哈尔滨市人才服务局 中级
791 宫连帅 哈尔滨市阿城区人才交流服务中心 中级
792 桑勇钊 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
793 隋欣 道外区人才流动人员 中级
794 徐丽丽 哈尔滨市人才服务局 中级
795 张建娟 双城市宏兴建筑安装工程有限公司 中级
796 王庆才 哈尔滨市人才服务局 中级
797 葛胜坤 哈尔滨市人才服务局 中级
798 陈光宇 哈尔滨市人才服务局 中级
799 高雨 哈尔滨市人才服务局 中级
800 贺曌阳 香坊区鑫润公司(平台申报用) 中级
801 崔国辉 哈尔滨市阿城建筑安装总公司 中级
802 唐彩云 哈尔滨市人才服务局 中级
803 王金凤 黑龙江润昇建筑工程有限公司 中级
804 骆小鹏 明达建筑企业集团有限公司 中级
805 王玉龙 黑龙江海腾市政工程有限责任公司 中级
806 李东铭 哈尔滨市人才服务局 中级
807 安吉 哈尔滨外国企业服务有限公司 中级
808 李洁婷 哈尔滨市建筑设计院 中级
809 李卫 哈尔滨鑫基实业有限公司 中级
810 孙陆和 哈尔滨市人才服务局 中级
811 高岩海 哈尔滨市人才服务局 中级
812 陈盼盼 哈尔滨市人才服务局 中级
813 丛博洋 哈尔滨市人才服务局 中级
814 刘殿臣 哈尔滨交通集团有限公司 中级
815 高婧 哈尔滨市人才服务局 中级
816 尹桂芳 方正县住房和城乡建设局 中级
817 刘时音 哈尔滨市人才服务局 中级
818 张国欣 方正县住房和城乡建设局 中级
819 高志佳 方正县住房和城乡建设局 中级
820 杨卫东 哈尔滨市人才服务局 中级
821 孙微微 方正县住房和城乡建设局 中级
822 常亮 哈尔滨市人才服务局 中级
823 张光锐 哈尔滨市人才服务局 中级
824 孙莹 哈尔滨市人才服务局 中级
825 陈旭 哈尔滨市人才服务局 中级
826 徐丽 双城市供排水集团公司 中级
827 桓宇 哈尔滨市人才服务局 中级
828 程圆圆 明达建筑企业集团有限公司 中级
829 王安宇 南岗区人才交流中心 中级
830 高广亮 哈尔滨市人才服务局 中级
831 于鹏 哈尔滨市人才服务局 中级
832 沙鸥 哈尔滨市人才服务局 中级
833 周昊 哈尔滨市人才服务局 中级
834 韩旭 哈尔滨市人才服务局 中级
835 张雷 哈尔滨市呼兰区人才管理服务局(流动人员) 中级
836 李金甫 哈尔滨市人才服务局 中级
837 隋旺酉 哈尔滨市人才服务局 中级
838 马昆 哈尔滨供水集团有限责任公司 中级
839 邹卓雅 哈尔滨市人才服务局 中级
840 张豪 南岗区人才交流中心 中级
841 吉莉 哈尔滨北大消防设施安装有限公司 中级
842 王明明 哈尔滨建创钢结构有限公司 中级
843 杨晓开 哈尔滨建创钢结构有限公司 中级
844 韩雪飞 黑龙江省亿达建筑工程有限公司 中级
845 杨海蛟 黑龙江省亿达建筑工程有限公司 中级
846 孙艳忠 哈尔滨建创钢结构有限公司 中级
847 陈朝忠 哈尔滨建创钢结构有限公司 中级
848 邱泊铭 哈尔滨市人才服务局 中级
849 吕福坤 黑龙江建工消防工程有限公司 中级
850 邱成 哈尔滨市人才服务局 中级
851 王智勇 哈尔滨北大消防设施安装有限公司 中级
852 魏峰 黑龙江建工消防工程有限公司 中级
853 于亚菲 哈尔滨市人才服务局 中级
854 郭海洋 哈尔滨市人才服务局 中级
855 孙明方 南岗区人才交流中心 中级
856 徐艳丽 明达建筑企业集团有限公司 中级
857 刘艳东 哈尔滨市人才服务局 中级
858 舒金柱 哈尔滨市人才服务局 中级
859 王晓红 湖南高城消防实业有限公司东北分公司 中级
860 李永丰 哈尔滨市人才服务局 中级
861 曹金香 哈尔滨市人才服务局 中级
862 尤广宏 哈尔滨市人才服务局 中级
863 梁德彪 黑龙江建工消防工程有限公司 中级
864 宋捷彬 哈尔滨市人才服务局 中级
865 周广勇 哈尔滨市人才服务局 中级
866 任雪鹏 宾县房产住宅局 中级
867 王春红 哈尔滨市人才服务局 中级
868 孙广鹏 哈尔滨市人才服务局 中级
869 吕丹 哈尔滨市香坊区人才服务局 中级
870 单衍聪 哈尔滨市人才服务局 中级
871 曲文亮 哈尔滨市人才服务局 中级
872 高大羲 香坊区鑫润公司(平台申报用) 中级
873 丁庆福 香坊区鑫润公司(平台申报用) 中级
874 邢波 香坊区鑫润公司(平台申报用) 中级
875 屠宝新 香坊区鑫润公司(平台申报用) 中级
876 李阳 香坊区鑫润公司(平台申报用) 中级
877 孟娜 香坊区鑫润公司(平台申报用) 中级
878 刘玉刚 哈尔滨市人才服务局 中级
879 周欣琳 哈尔滨供水集团有限责任公司 中级
880 朱勇 哈尔滨市人才服务局 中级
881 鄂文成 香坊区鑫润公司(平台申报用) 中级
882 刘姣廷 哈尔滨市人才服务局 中级
883 韩杨 哈尔滨市人才服务局 中级
884 李同刚 黑龙江毅实建筑工程有限公司 中级
885 独胜然 哈尔滨市人才服务局 中级
886 郭京京 哈尔滨市建筑艺术馆 中级
887 王超 哈尔滨市人才服务局 中级
888 孔庆梅 哈尔滨供水集团有限责任公司 中级
889 黄利宝 哈尔滨市人才服务局 中级
890 张昭 哈尔滨市人才服务局 中级
891 张龙 哈尔滨市人才服务局 中级
892 李岩 道外区人才流动人员 中级
893 胡阳 哈尔滨市道里区就业局 中级
894 国显伟 哈尔滨市人才服务局 中级
895 李志亮 哈尔滨市人才服务局 中级
896 王世民 哈尔滨市人才服务局 中级
897 李思佳 哈尔滨市人才服务局 中级
898 杨波 哈尔滨天宇建设监理有限责任公司延寿宏盛分公司 中级
899 张平 哈尔滨市人才服务局 中级
900 杨延林 黑龙江建工消防工程有限公司 中级
901 王丽维 哈尔滨北大消防设施安装有限公司 中级
902 田胜男 哈尔滨市人才服务局 中级
903 王德民 哈尔滨市香坊区职介中心 中级
904 宁智权 哈尔滨市人才服务局 中级
905 牟成龙 哈尔滨北大消防设施安装有限公司 中级
906 袁志勇 哈尔滨市人才服务局 中级
907 付芯蕊 五常市污水处理厂 中级
908 陈欢欢 哈尔滨市人才服务局 中级
909 吕丹丹 哈尔滨市人才服务局 中级
910 邹文浩 哈尔滨供水集团有限责任公司 中级
911 林秋实 哈尔滨市人才服务局 中级
912 邹玉斌 哈尔滨市人才服务局 中级
913 杨立勇 哈尔滨市人才服务局 中级
914 赵栋 南岗区人才交流中心 中级
915 张永志 哈尔滨市人才服务局 中级
916 张宝龙 哈尔滨市人才服务局 中级
917 王宁 哈尔滨高新技术产业开发区人才交流中心 中级
918 祝红鑫 哈尔滨市人才服务局 中级
919 宋杨 哈尔滨市人才服务局 中级
920 喻明 黑龙江毅实建筑工程有限公司 中级
921 洪苗 哈尔滨市人才服务局 中级
922 王芳 道外区人才流动人员 中级
923 多思嘉 哈尔滨市人才服务局 中级
924 王玥 哈尔滨市人才服务局 中级
925 王梅 哈尔滨市人才服务局 中级
926 田宇 哈尔滨市人才服务局 中级
927 尚帅 哈尔滨市人才服务局 中级
928 王秀辉 建设工程双城人才中心存档 中级
929 陶传勇 哈尔滨市人才服务局 中级
930 吴兴宝 哈尔滨市人才服务局 中级
931 宋淑芬 哈尔滨市人才服务局 中级
932 谢思源 哈尔滨市人才服务局 中级
933 张硕 哈尔滨市人才服务局 中级
934 张金有 黑龙江毅实建筑工程有限公司 中级
935 张艳玲 道外区人才流动人员 中级
936 李立军 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
937 孙仕佶 哈尔滨市人才服务局 中级
938 黄也 黑龙江锐澎建筑工程有限公司 中级
939 程新 哈尔滨地铁集团有限公司 中级
940 孙婷婷 哈尔滨市人才服务局 中级
941 赵久清 黑龙江毅实建筑工程有限公司 中级
942 陈彬 哈尔滨市人才服务局 中级
943 李吉 哈尔滨市人才服务局 中级
944 王睿 哈尔滨市人才服务局 中级
945 张柏琳 哈尔滨市人才服务局 中级
946 翟金魁 哈尔滨物业供热集团有限责任公司公有房产经营管理中心 中级
947 刘东财 哈尔滨市人才服务局 中级
948 李会 哈尔滨北大消防设施安装有限公司 中级
949 曹洪波 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
950 李诗文 黑龙江锐澎建筑工程有限公司 中级
951 吴国江 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
952 徐吴佳 道外区人才流动人员 中级
953 窦玉明 南岗区人才交流中心 中级
954 孙立国 黑龙江锐澎建筑工程有限公司 中级
955 朱炫洁 哈尔滨轻工建设集团有限公司 中级
956 高飞飞 延寿县人才交流服务中心 中级
957 张海涛 湖南高城消防实业有限公司东北分公司 中级
958 田野 黑龙江鲁班建设集团有限公司 中级
959 王琳 南岗区人才交流中心 中级
960 刘威 哈尔滨高新技术产业开发区基础设施开发建设有限公司 中级
961 周延辉 延寿县自来水公司 中级
962 孙湘明 延寿县筑城建设工程检测有限公司 中级
963 张巍 延寿县筑城建设工程检测有限公司 中级
964 才军 哈尔滨市人才服务局 中级
965 宋平 哈尔滨市人才服务局 中级
966 闫可为 哈尔滨高新技术产业开发区基础设施开发建设有限公司 中级
967 赵逸恺 哈尔滨市人才服务局 中级
968 吕永秀 哈尔滨市人才服务局 中级
969 吴子洲 哈尔滨市阿城建筑安装总公司 中级
970 杨博 哈尔滨市人才服务局 中级
971 张伟 哈尔滨市人才服务局 中级
972 杨璐 哈尔滨市人才服务局 中级
973 狄艳波 哈市依兰县聚鑫建筑工程有限责任公司 中级
974 王旭东 哈尔滨市平房区人才交流中心 中级
975 于乃风 哈尔滨平房物业供热有限责任公司 中级
976 王博 哈尔滨市人才服务局 中级
977 郭兴阳 哈尔滨市双城区人才服务局 中级
978 芦凯 哈尔滨市房地产经营公司 中级
979 赵雷 哈尔滨市人才服务局 中级
980 张伟 哈尔滨市房地产经营公司 中级
981 张娜娜 哈尔滨市香坊区人才服务局 中级
982 杨悦 哈尔滨市兆丰房地产开发有限公司 中级
983 李双 哈尔滨市人才服务局 中级
984 周光 哈尔滨市人才服务局 中级
985 于超 哈尔滨市人才服务局 中级
986 孟宪龙 哈尔滨市人才服务局 中级
987 梁凯 哈尔滨市人才服务局 中级
988 刘盛男 哈尔滨市人才服务局 中级
989 刘畅 哈尔滨市人才服务局 中级
990 于春平 哈尔滨市人才服务局 中级
991 徐明明 哈尔滨市人才服务局 中级
992 杨雪 哈尔滨中润房产经营物业管理有限公司 中级
993 谭斌 黑龙江鑫悦汇建筑工程有限公司 中级
994 马宏轩 哈尔滨市人才服务局 中级
995 姜春丽 哈尔滨市人才服务局 中级
996 王雪 哈尔滨市磨盘山水库管理处 中级
997 张升爽 哈尔滨市人才服务局 中级
998 石岩 哈尔滨道外房产经营物业管理有限责任公司 中级
999 佟思远 哈尔滨金山堡供热有限公司 中级
1000 佟静伟 哈尔滨市人才服务局 中级
1001 高连琦 哈尔滨市人才服务局 中级
1002 王福斌 哈尔滨市人才服务局 中级
1003 李茂森 哈尔滨市地下建筑工程公司 中级
1004 张宇 哈尔滨市人才服务局 中级
1005 张旭辉 哈尔滨市人才服务局 中级
1006 吴会杰 哈尔滨市人才服务局 中级
1007 韩剑 湖南高城消防实业有限公司东北分公司 中级
1008 徐鑫业 哈尔滨市人才服务局 中级
1009 姜永秋 哈尔滨市人才服务局 中级
1010 孙田民 道外区人才流动人员 中级
1011 王圆杰 哈尔滨市人才服务局 中级
1012 唐昭乾 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
1013 康宇 南岗区人才交流中心 中级
1014 张仲男 哈尔滨奥格建设工程有限公司 中级
1015 连龙 哈尔滨市建筑设计院 中级
1016 王文羲 哈尔滨市人才服务局 中级
1017 王莉莉 道外区人才流动人员 中级
1018 崔艳军 哈尔滨市阿城建筑安装总公司 中级
1019 张言福 哈尔滨市人才服务局 中级
1020 闫鹍 哈尔滨供水集团有限责任公司 中级
1021 刘家明 道外区人才流动人员 中级
1022 郜彦姣 哈尔滨市阿城区人才交流服务中心 中级
1023 马文玲 哈尔滨市人才服务局 中级
1024 谢瑞雪 哈尔滨市人才服务局 中级
1025 黄元 哈尔滨高新技术产业开发区人才交流中心 中级
1026 付麒麟 哈尔滨市人才服务局 中级
1027 夏树海 哈尔滨市人才服务局 中级
1028 薛雷 黑龙江同兴管道安装有限责任公司 中级
1029 谢宏伟 哈尔滨市人才服务局 中级
1030 王慧 哈尔滨市人才服务局 中级
1031 李奇 哈尔滨市人才服务局 中级
1032 齐聪 哈尔滨香坊物业供热有限责任公司 中级
1033 路宽 哈尔滨市人才服务局 中级
1034 陈德东 南岗区人才交流中心 中级
1035 杨福园 南岗区人才交流中心 中级
1036 辛克江 黑龙江同兴管道安装有限责任公司 中级
1037 王清林 哈尔滨市社会保险事业管理局阿城分局 中级
1038 董震华 南岗区人才交流中心 中级
1039 王艳凤 哈尔滨市人才服务局 中级
1040 俞洋 哈尔滨市人才服务局 中级
1041 房立龙 哈尔滨市人才服务局 中级
1042 于垚 哈尔滨市人才服务局 中级
1043 于兆文 哈尔滨市人才服务局 中级
1044 陈云山 哈尔滨市建筑设计院 中级
1045 张玮 哈尔滨市人才服务局 中级
1046 张立君 黑龙江毅实建筑工程有限公司 中级
1047 赵燚 哈尔滨市人才服务局 中级
1048 于焕焕 黑龙江同兴管道安装有限责任公司 中级
1049 刘贵福 黑龙江同兴管道安装有限责任公司 中级
1050 赵琦 哈尔滨市建筑设计院 中级
1051 张玉秀 哈尔滨市人才服务局 中级
1052 那凤娇 哈尔滨市人才服务局 中级
1053 于刚 哈尔滨市人才服务局 中级
1054 周文博 哈尔滨市人才服务局 中级
1055 孟范凯 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
1056 李会庆 哈尔滨市人才服务局 中级
1057 田红 哈尔滨市人才服务局 中级
1058 徐玫 哈尔滨市建筑设计院 中级
1059 郭海鹏 哈尔滨市人才服务局 中级
1060 桑殿昌 哈尔滨市人才服务局 中级
1061 杨磊 哈尔滨市南岗房产经营物业管理有限责任公司 中级
1062 董雪 哈尔滨市呼兰区人才管理服务局(流动人员) 中级
1063 武威怡 哈尔滨鸿盛建筑材料制造股份有限公司 中级
1064 贾宏伟 哈尔滨市人才服务局 中级
1065 雷子波 哈尔滨市人才服务局 中级
1066 沙婉莹 哈尔滨凯纳科技股份有限公司 中级
1067 周延辉 哈尔滨市人才服务局 中级
1068 张恒宇 哈尔滨市人才服务局 中级
1069 王艺颖 哈尔滨市人才服务局 中级
1070 靳雷 哈尔滨市人才服务局 中级
1071 张津源 哈尔滨市呼兰区人才管理服务局(流动人员) 中级
1072 朱兰文 明达建筑企业集团有限公司 中级
1073 张思鸣 哈尔滨市人才服务局 中级
1074 吴志国 哈尔滨市人才服务局 中级
1075 潘晶枫 哈尔滨市人才服务局 中级
1076 邓云天 哈尔滨市人才服务局 中级
1077 鞠殿蕊 哈尔滨市人才服务局 中级
1078 张佳燕 哈尔滨市建筑设计院 中级
1079 王玉丰 哈尔滨先锋物业服务有限公司 中级
1080 李一蒙 哈尔滨市人才服务局 中级
1081 刘东方 哈尔滨市人才服务局 中级
1082 吴巧斌 道外区人才流动人员 中级
1083 韩立新 南岗区人才交流中心 中级
1084 才华 哈尔滨市退役军人服务中心 中级
1085 吕忠毅 南岗区人才交流中心 中级
1086 李尚昆 哈尔滨市人才服务局 中级
1087 何涛 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
1088 孙敬平 哈尔滨市人才服务局 中级
1089 付思嘉 哈尔滨市人才服务局 中级
1090 李玥 道外区人才流动人员 中级
1091 裴光伟 呼兰区明达建筑公司 中级
1092 丁楠 五常市人才交流中心 中级
1093 徐熠坤 哈尔滨市人才服务局 中级
1094 表美慧 哈尔滨市人才服务局 中级
1095 曲胜微 哈尔滨市人才服务局 中级
1096 张平 哈尔滨金晟实业有限公司 中级
1097 陈世好 哈尔滨市人才服务局 中级
1098 孙增书 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
1099 张鸿玲 哈尔滨市人才服务局 中级
1100 郑永娜 南岗区人才交流中心 中级
1101 韩志学 哈尔滨市人才服务局 中级
1102 王萌 南岗区人才交流中心 中级
1103 赵宏峰 哈尔滨供水集团有限责任公司 中级
1104 汪冰冰 哈尔滨市人才服务局 中级
1105 单磊 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
1106 赵天阔 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
1107 邢聪 哈尔滨市人才服务局 中级
1108 程桂滨 哈尔滨市人才服务局 中级
1109 付平 哈尔滨市人才服务局 中级
1110 王辉 哈尔滨道里房产经营物业管理有限责任公司 中级
1111 牟雪 哈尔滨市人才服务局 中级
1112 赵丽娜 哈尔滨市人才服务局 中级
1113 胡亮 哈尔滨市人才服务局 中级
1114 杨宝军 哈尔滨市人才服务局 中级
1115 朱天星 南岗区人才交流中心 中级
1116 杜丽 哈尔滨市人才服务局 中级
1117 吕晓萌 哈尔滨市人才服务局 中级
1118 权春雨 哈尔滨市人才服务局 中级
1119 唐尧 哈尔滨市人才服务局 中级
1120 尹妍妍 哈尔滨市人才服务局 中级
1121 郑宝成 哈尔滨市人才服务局 中级
1122 张春芳 哈尔滨市人才服务局 中级
1123 赵径芳 黑龙江阿城经济开发区管理委员会工程质量安全监督站 中级
1124 邱立民 哈尔滨市第二建筑工程公司 中级
1125 王春雨 哈尔滨市人才服务局 中级
1126 练浩然 哈尔滨市人才服务局 中级
1127 张海云 哈尔滨市人才服务局 中级
1128 孙丹 哈尔滨市人才服务局 中级
1129 王尚坤 哈尔滨市人才服务局 中级
1130 郭素卫 明达建筑企业集团有限公司 中级
1131 郭仁波 哈尔滨市人才服务局 中级
1132 李兴伟 哈尔滨市人才服务局 中级
1133 张寿祝 哈尔滨市人才服务局 中级
1134 郭江虎 明达建筑企业集团有限公司 中级
1135 吕可正 哈尔滨供水集团有限责任公司 中级
1136 冯新 明达建筑企业集团有限公司 中级
1137 赵红莹 哈尔滨市人才服务局 中级
1138 赵春波 南岗区人才交流中心 中级
1139 陈欣 哈尔滨市人才服务局 中级
1140 高博文 哈尔滨市人才服务局 中级
1141 李红超 哈尔滨市人才服务局 中级
1142 杨蕊 哈尔滨市人才服务局 中级
1143 胡勇 哈尔滨市人才服务局 中级
1144 王翠萍 明达建筑企业集团有限公司 中级
1145 白霜 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
1146 杨晓宇 哈尔滨市人才服务局 中级
1147 刘长俊 哈尔滨市人才服务局 中级
1148 朱微微 哈尔滨市人才服务局 中级
1149 何春光 哈尔滨市人才服务局 中级
1150 周明海 哈尔滨市人才服务局 中级
1151 赵晓权 哈尔滨市人才服务局 中级
1152 朱玉华 明达建筑企业集团有限公司 中级
1153 马翟 哈尔滨市人才服务局 中级
1154 李丛珊 哈尔滨市人才服务局 中级
1155 姜树臣 哈尔滨市人才服务局 中级
1156 姜志文 哈尔滨市人才服务局 中级
1157 董亮 哈尔滨市人才服务局 中级
1158 夏慧慧 哈尔滨市人才服务局 中级
1159 张鑫 哈尔滨市人才服务局 中级
1160 周思东 哈尔滨市人才服务局 中级
1161 赵玲利 哈尔滨市人才服务局 中级
1162 顾太琨 哈尔滨道里区人才管理服务局 中级
1163 于晓新 哈尔滨市人才服务局 中级
1164 赵德维 哈尔滨市人才服务局 中级
1165 韩禹库 明达建筑企业集团有限公司 中级
1166 将婧 哈尔滨市人才服务局 中级
1167 王任博 哈尔滨市人才服务局 中级
1168 于海丽 哈尔滨市人才服务局 中级
1169 赵鹏 哈尔滨市人才服务局 中级
1170 宋晓智 木兰县房产住宅局 中级
1171 王广军 松北区人才交流中心 中级
1172 邵志伟 南岗区人才交流中心 中级
1173 苏伟男 哈尔滨市人才服务局 中级
1174 曹宇婷 哈尔滨市人才服务局 中级
1175 邵帅 黑龙江毅实建筑工程有限公司 中级
1176 何晓阳 哈尔滨市人才服务局 中级
1177 孙琦 哈尔滨北大消防设施安装有限公司 中级
1178 孙文龙 哈尔滨市人才服务局 中级
1179 王积鹤 哈尔滨市人才服务局 中级
1180 杨田 哈尔滨市道里区就业局 中级
1181 袁慧超 哈尔滨市人才服务局 中级
1182 关国光 哈尔滨筑鹏建筑工程有限公司 中级
1183 张双 哈尔滨市人才服务局 中级
1184 朱春瑜 哈尔滨市道里区就业局 中级
1185 姚阿明 哈尔滨奥格建设工程有限公司 中级
1186 王关成 哈尔滨市人才服务局 中级
1187 王俊 哈尔滨市人才服务局 中级
1188 郭丽娜 哈尔滨市人才服务局 中级
1189 杨山珊 哈尔滨市人才服务局 中级
1190 许世阳 哈尔滨市人才服务局 中级
1191 赵哲 哈尔滨市人才服务局 中级
1192 杨行 哈尔滨市人才服务局 中级
1193 原传庆 南岗区人才交流中心 中级
1194 阎红宇 哈尔滨市阿城区人才交流服务中心 中级
1195 杨艳 哈尔滨市人才服务局 中级
1196 迟会姗 哈尔滨市人才服务局 中级
1197 陈万东 哈尔滨三建工程有限责任公司 中级
1198 王茜 哈尔滨市人才服务局 中级
1199 郭聪 哈尔滨三建工程有限责任公司 中级
1200 徐晓宇 哈尔滨市人才服务局 中级
1201 刘俊民 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
1202 宫圣尧 哈尔滨市兆丰房地产开发有限公司 中级
1203 樊大雨 哈尔滨三建工程有限责任公司 中级
1204 杨淑青 南岗区人才交流中心 中级
1205 赵珑渤 哈尔滨市人才服务局 中级
1206 李艳玲 哈尔滨市人才服务局 中级
1207 董伟强 南岗区人才交流中心 中级
1208 张诗洋 哈尔滨三建工程有限责任公司 中级
1209 董刚 黑龙江毅实建筑工程有限公司 中级
1210 尚文田 哈尔滨市人才服务局 中级
1211 于连秋 哈尔滨市人才服务局 中级
1212 姬丽丽 哈尔滨市人才服务局 中级
1213 李玉林 哈尔滨市人才服务局 中级
1214 宋莹 哈尔滨市人才服务局 中级
1215 赵志鹏 哈尔滨市人才服务局 中级
1216 田明赫 黑龙江金科建筑工程有限公司 中级
1217 孙化文 哈尔滨市人才服务局 中级
1218 郭朝龙 哈尔滨市人才服务局 中级
1219 狄龙岩 哈尔滨市人才服务局 中级
1220 郭志刚 尚志市排水管理处 中级
1221 王崇 哈尔滨市人才服务局 中级
1222 韩议洲 道外区人才流动人员 中级
1223 纪伟 尚志市排水管理处 中级
1224 朱彦励 尚志市排水管理处 中级
1225 吕浩洋 哈尔滨市人才服务局 中级
1226 吕春月 哈尔滨市人才服务局 中级
1227 傅博 哈尔滨市人才服务局 中级
1228 李庆迎 哈尔滨万金隆钢结构工程有限公司 中级
1229 邓晨亮 哈尔滨市人才服务局 中级
1230 张岩 尚志市排水管理处 中级
1231 韩玉滨 哈尔滨市第四建筑工程公司 中级
1232 成岩峰 尚志市排水管理处 中级
1233 刘超 哈尔滨市人才服务局 中级
1234 王嵩 哈尔滨市人才服务局 中级
1235 花峥 哈尔滨智能热电设计院 中级
1236 霍然 哈尔滨市人才服务局 中级
1237 于青 哈尔滨市人才服务局 中级
1238 刘德才 五常市人才交流中心 中级
1239 黄滨江 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
1240 汪建超 哈尔滨市人才服务局 中级
1241 宋萍 哈尔滨市人才服务局 中级
1242 邵俊峰 哈尔滨供水集团有限责任公司 中级
1243 赵鹤 哈尔滨安装建设有限责任公司 中级
1244 王长海 方正县人才服务局 中级
1245 阮大志 哈尔滨市人才服务局 中级
1246 冯晓峰 黑龙江太安建筑安装工程有限公司 中级
1247 陈国清 哈尔滨市人才服务局 中级
1248 李朋泽 延寿县基本建设管理站 中级
1249 常丽梅 哈尔滨市人才服务局 中级
1250 许文娟 黑龙江建工消防工程有限公司 中级
1251 张欣钰 哈尔滨市人才服务局 中级
1252 王丽 哈尔滨市人才服务局 中级
1253 王亚龙 道外区人才流动人员 中级
1254 许忠阳 哈尔滨市人才服务局 中级
1255 王天琦 哈尔滨水务投资集团有限公司 中级
1256 马志杰 哈尔滨市人才服务局 中级
1257 何少林 哈尔滨市人才服务局 中级
1258 石颖 木兰县房产住宅局 中级
1259 李云生 黑龙江鲁班建设集团有限公司 中级
1260 王德海 哈尔滨市第四建筑工程公司 中级
1261 董洋 黑龙江太安建筑安装工程有限公司 中级
1262 关志炜 哈尔滨市第四建筑工程公司 中级
1263 霍丽华 哈尔滨市第四建筑工程公司 中级
1264 沈宝龙 哈尔滨市人才服务局 中级
1265 沈潞 哈尔滨市人才服务局 中级
1266 孙笑阳 哈尔滨市人才服务局 中级
1267 汤雅麟 哈尔滨市人才服务局 中级
1268 杨井滨 黑龙江鲁班建设集团有限公司 中级
1269 张伟银 哈尔滨市人才服务局 中级
1270 秦泗龙 哈尔滨市人才服务局 中级
1271 李书婧 哈尔滨市人才服务局 中级
1272 林永华 黑龙江太安建筑安装工程有限公司 中级
1273 郭传荣 哈尔滨市人才服务局 中级
1274 王宗南 哈尔滨市第四建筑工程公司 中级
1275 李基福 哈尔滨市人才服务局 中级
1276 黄曼 哈尔滨市人才服务局 中级
1277 刘兴波 哈尔滨市人才服务局 中级
1278 周玉龙 哈尔滨市人才服务局 中级
1279 刘彬彬 哈尔滨安装建设有限责任公司 中级
1280 段虹宇 哈尔滨市人才服务局 中级
1281 王逢佳 哈尔滨市人才服务局 中级
1282 徐福成 哈尔滨市人才服务局 中级
1283 陈旭 尚志市天宇建筑安装有限责任公司 中级
1284 纪云海 哈尔滨市人才服务局 中级
1285 宁秋红 哈尔滨市第二建筑工程公司 中级
1286 孙景超 哈尔滨市人才服务局 中级
1287 张天凤 哈尔滨安装建设有限责任公司 中级
1288 辛勤 南岗区人才交流中心 中级
1289 邹海涛 哈尔滨市政环境工程有限公司 中级
1290 隋心 哈尔滨市人才服务局 中级
1291 王震 南岗区人才交流中心 中级
1292 张雪清 哈尔滨市人才服务局 中级
1293 王良实 道外区人才流动人员 中级
1294 许柯 哈尔滨市人才服务局 中级
1295 杨康 哈尔滨市人才服务局 中级
1296 倪雪松 尚志市人力资源和社会保障局 中级
1297 曹振家 哈尔滨市人才服务局 中级
1298 田冬敏 哈尔滨市人才服务局 中级
1299 孟凡军 哈尔滨安装建设有限责任公司 中级
1300 白宏宇 哈尔滨市人才服务局 中级
1301 曹志刚 哈尔滨市人才服务局 中级
1302 魏洪生 建龙阿城钢铁有限公司 中级
1303 韩健 哈尔滨安装建设有限责任公司 中级
1304 李朝红 哈尔滨市香坊区职介中心 中级
1305 祖帅 哈尔滨市人才服务局 中级
1306 张则宇 哈尔滨市人才服务局 中级
1307 赵蔚平 哈尔滨市人才服务局 中级
1308 王宽厚 哈尔滨金泉建筑有限责任公司 中级
1309 郭海明 哈尔滨市人才服务局 中级
1310 闫晓华 黑龙江太安建筑安装工程有限公司 中级
1311 官晓滨 哈尔滨市第二建筑工程公司 中级
1312 戴天娇 哈尔滨市第二建筑工程公司 中级
1313 郭银红 哈尔滨市人才服务局 中级
1314 夏海霞 哈尔滨市人才服务局 中级
1315 刘明通 哈尔滨市人才服务局 中级
1316 李会 哈尔滨市人才服务局 中级
1317 李晓晖 哈尔滨市第二建筑工程公司 中级
1318 刘传富  哈尔滨市人才服务局 中级
1319 缪玉 哈尔滨市人才服务局 中级
1320 杨海龙 哈尔滨市双城区人才服务局 中级
1321 胡重瑞 哈尔滨市第一建筑工程公司 中级
1322 张海龙 哈尔滨市人才服务局 中级
1323 阚雅诚 哈尔滨市人才服务局 中级
1324 常博文 哈尔滨市人才服务局 中级
1325 朱力春 黑龙江太安建筑安装工程有限公司 中级
1326 李客 哈尔滨市人才服务局 中级
1327 刘海元 哈尔滨市人才服务局 中级
1328 贾凡 哈尔滨市政建设投资集团有限责任公司 中级
1329 铁磊 哈尔滨市建筑工程研究设计院 中级
1330 唐文林 哈尔滨市人才服务局 中级
1331 孟庆赫 哈尔滨市人才服务局 中级
1332 曹文庆 哈尔滨市人才服务局 中级
1333 李运涛 哈尔滨市人才服务局 中级
1334 孙贵静 哈尔滨建工建设有限公司 中级
1335 温旭东 黑龙江太安建筑安装工程有限公司 中级
1336 吕奇峰 黑龙江恒业建筑安装有限责任公司 中级
1337 李世娟 哈尔滨市人才服务局 中级
1338 赵海燕 哈尔滨平义龙江环保治水有限责任公司 中级
1339 官燕辉 哈尔滨市人才服务局 中级
1340 朱铭鑫 哈尔滨排水集团有限责任公司 中级
1341 刘瑞喆 哈尔滨市人才服务局 中级
1342 孙秀凤 哈尔滨市人才服务局 中级
1343 孟蕊蕊 哈尔滨市人才服务局 中级
1344 段志卓 哈尔滨市人才服务局 中级
1345 池君惠 哈尔滨市市政工程设计院有限公司 中级
1346 孙玉琢 哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司 中级
1347 王钊 哈尔滨西部地区开发建设集团有限责任公司 中级
1348 马良 哈尔滨市人才服务局 中级
1349 邓海芳 哈尔滨市人才服务局 中级
1350 胡滨 哈尔滨市人才服务局 中级
1351 史云龙 哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司 中级
1352 赵亚飞 哈尔滨市人才服务局 中级
1353 李丽娜 哈尔滨市人才服务局 中级
1354 孙文 宾县房屋征收服务中心 中级
1355 吕其真 哈尔滨市人才服务局 中级
1356 王建楠 哈尔滨市人才服务局 中级
1357 可智 哈尔滨筑鹏建筑工程有限公司 中级
1358 官文剑 哈尔滨市人才服务局 中级
1359 黄立为 哈尔滨排水集团有限责任公司 中级
1360 王强 哈尔滨市人才服务局 中级
1361 刘卓 哈尔滨排水集团有限责任公司 中级
1362 王亮 哈尔滨市人才服务局 中级
1363 孙海波 哈尔滨市建筑工程研究设计院 中级
1364 马海微 哈尔滨排水集团有限责任公司 中级
1365 张金龙 哈尔滨市人才服务局 中级
1366 边波 哈尔滨市人才服务局 中级
1367 姜秀艳 哈尔滨市人才服务局 中级
1368 倪自涛 哈尔滨市人才服务局 中级
1369 李振强 哈尔滨市建筑工程研究设计院 中级
1370 闫峰 哈尔滨市人才服务局 中级
1371 孙燚 哈尔滨市人才服务局 中级
1372 丁冠寅 哈尔滨香坊物业供热有限责任公司 中级
1373 刘明岩 哈尔滨市人才服务局 中级
1374 王建昌 哈尔滨市人才服务局 中级
1375 张晔 哈尔滨建工建设有限公司 中级
1376 梁丰 哈尔滨市人才服务局 中级
1377 张东旭 哈尔滨建工建设有限公司 中级
1378 刘锡军 尚志市腾飞建筑安装工程有限责任公司 中级
1379 牛立蕊 哈尔滨市呼兰区人才管理服务局(流动人员) 中级
1380 郭晓涛 哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司 中级
1381 高帅 哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司 中级
1382 冯杨洋 哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司 中级
1383 方立英 哈尔滨市呼兰区人才管理服务局(流动人员) 中级
1384  李淼 尚志市腾飞建筑安装工程有限责任公司 中级
1385 陈冠南 哈尔滨市阿城区人才交流服务中心 中级
1386 石建君 哈尔滨市人才服务局 中级
1387 韩佳奇 哈尔滨市人才服务局 中级
1388 韩一飞 哈尔滨大东集团股份有限公司 中级
1389 元西玉 哈尔滨市人才服务局 中级
1390 冉令飞 哈尔滨市人才服务局 中级
1391 高峰 哈尔滨市人才服务局 中级
1392 郭美娜 哈尔滨市人才服务局 中级
1393 崔深 哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司 中级
1394 陈钢 哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司 中级
1395 王润峰 哈尔滨市人才服务局 中级
1396 赵芝波 尚志市腾飞建筑安装工程有限责任公司 中级
1397 宋立娜 哈尔滨市人才服务局 中级
1398 张秀峰 哈尔滨市人才服务局 中级
1399 满春艳 哈尔滨市人才服务局 中级
1400 何文鹏 哈尔滨市双城区人才服务局 中级
1401 赵爽 哈尔滨市人才服务局 中级
1402 张哲 哈尔滨市人才服务局 中级
1403 张艳丽 哈尔滨市人才服务局 中级
1404 高润海 哈尔滨市人才服务局 中级
1405 曹楠 哈尔滨市人才服务局 中级
1406 刘永存 哈尔滨排水集团有限责任公司 中级
1407 刘文涛 哈尔滨市人才服务局 中级
1408 王儒影 哈尔滨供水集团有限责任公司 中级
1409 石轩瑞 黑龙江太安建筑安装工程有限公司 中级
1410 王吉斌 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
1411 吴芳芳 哈尔滨市人才服务局 中级
1412 郭凤 哈尔滨市人才服务局 中级
1413 徐冰 哈尔滨综合开发建设有限公司 中级
1414 张明 哈尔滨供水集团有限责任公司 中级
1415 张丽 松北区人才交流中心 中级
1416 刘杨 哈尔滨市人才服务局 中级
1417 郇永义 尚志市腾飞建筑安装工程有限责任公司 中级
1418 杨金龙 尚志市腾飞建筑安装工程有限责任公司 中级
1419 于长宝 哈尔滨市人才服务局 中级
1420 刘旭东 哈尔滨市人才服务局 中级
1421 韩玥 哈尔滨市人才服务局 中级
1422 沈丽焕 哈尔滨市阿城建筑安装总公司 中级
1423 王洪伟 哈尔滨西部地区开发建设集团有限责任公司 中级
1424 刘殷 哈尔滨市人才服务局 中级
1425 刘君华 哈尔滨市人才服务局 中级
1426 刘洋 哈尔滨市人才服务局 中级
1427 魏文君 哈尔滨市人才服务局 中级
1428 杨贵宇 哈尔滨市人才服务局 中级
1429 马丽娜 哈尔滨市人才服务局 中级
1430 刁琢 哈尔滨市人才服务局 中级
1431 孙天浩 哈尔滨市阿城区人才交流服务中心 中级
1432 于克宇 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
1433 梁盼盼 哈尔滨市人才服务局 中级
1434 高男 哈尔滨市人才服务局 中级
1435 程振巍 尚志市腾飞建筑安装工程有限责任公司 中级
1436 张宏宇 哈尔滨市人才服务局 中级
1437 孙文涛 哈尔滨市人才服务局 中级
1438 陆洋 哈尔滨高新技术产业开发区人才交流中心 中级
1439 宋志伟 哈尔滨市人才服务局 中级
1440 王兴安 哈尔滨市人才服务局 中级
1441 朱琳 哈尔滨市人才服务局 中级
1442 邵春晖 哈尔滨市人才服务局 中级
1443 刘停 哈尔滨市人才服务局 中级
1444 李鑫 哈尔滨市人才服务局 中级
1445  杨梦夏 哈尔滨市人才服务局 中级
1446 李守鹏 哈尔滨市人才服务局 中级
1447 何荷 哈尔滨市人才服务局 中级
1448 崔海风 哈尔滨陆艺建设工程有限公司 中级
1449 钱伟霖 尚志市腾飞建筑安装工程有限责任公司 中级
1450 李海龙 哈尔滨市建筑设计院 中级
1451 杨振东 尚志市腾飞建筑安装工程有限责任公司 中级
1452 陈鹏 尚志市人力资源和社会保障局 中级
1453 姜忠雪 哈尔滨市天昊房地产开发建设有限公司 中级
1454 梁常勇 哈尔滨市人才服务局 中级
1455 刘国有 尚志市腾飞建筑安装工程有限责任公司 中级
1456 王飞 哈尔滨香坊物业供热有限责任公司 中级
1457 陈静 哈尔滨市人才服务局 中级
1458 张绍亮 哈尔滨市人才服务局 中级
1459 历广涛 哈尔滨市人才服务局 中级
1460 衣福明 尚志市腾飞建筑安装工程有限责任公司 中级
1461 李东明 哈尔滨市人才服务局 中级
1462 史秀娟 哈尔滨市人才服务局 中级
1463 张顺子 哈尔滨市人才服务局 中级
1464 刘宇光 哈尔滨市人才服务局 中级
1465 张巨彪 哈尔滨市人才服务局 中级
1466 董立军 哈尔滨市人才服务局 中级
1467 牟光侠 尚志市自然资源局 正高
1468 王延东 哈尔滨市人才服务局 中级
1469 赵倩 哈尔滨市人才服务局 中级
1470 祖嘉斌 哈尔滨市人才服务局 中级
1471 孙雨萌 哈尔滨市人才服务局 中级
1472 张亚金 哈尔滨大东集团股份有限公司 中级
1473 孙立伯 哈尔滨市建筑设计院 中级
1474 孙志刚 哈尔滨市儿童公园 中级
1475 李彦彬 哈尔滨市南岗房产经营物业管理有限责任公司 中级
1476 孙长胜 尚志市腾飞建筑安装工程有限责任公司 中级
1477 李泽 哈尔滨市人才服务局 中级
1478 郝盛鑫 哈尔滨市人才服务局 中级
1479 徐子凯 哈尔滨太平供热有限责任公司 中级
1480 徐海霞 哈尔滨市阿城区环境卫生清洁处 中级
1481 孟庆祝 哈尔滨市人才服务局 正高
1482 张洪宇 哈尔滨市人才服务局 中级
1483 杨育峰 尚志市腾飞建筑安装工程有限责任公司 中级
1484 张艳丽 南岗区人才交流中心 中级
1485 徐晓东 哈尔滨市人才服务局 中级
1486 唐家庆 哈尔滨建工建设有限公司 中级
1487 徐林 尚志市乡镇建设办公室 中级
1488 陈立平 木兰县物业管理办公室 中级
1489 梁铠川 哈尔滨综合开发建设有限公司 中级
1490 刘桂华 哈尔滨市人才服务局 中级
1491 李雪梅 哈尔滨市人才服务局 中级
1492 李文鑫 尚志市腾飞建筑安装工程有限责任公司 中级
1493 王雪 哈尔滨市人才服务局 中级
1494 王庆喜 尚志市龙升建筑有限责任公司1-1 中级
1495 蒋圣 哈尔滨市人才服务局 中级
1496 李彦鹏 黑龙江太安建筑安装工程有限公司 中级
1497 韩立才 哈尔滨市人才服务局 中级
1498 董一 哈尔滨水务投资集团有限公司 中级
1499 所云峰 哈尔滨市人才服务局 中级
1500 王傲然 哈尔滨市人才服务局 中级
1501 赵磊 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
1502 王沪军 哈尔滨哈飞建筑安装工程有限责任公司 中级
1503 刘伟 尚志市腾飞建筑安装工程有限责任公司 中级
1504 石立庄 哈尔滨市人才服务局 中级
1505 李萌 哈尔滨市人才服务局 中级
1506 吕珺 哈尔滨市政建设投资集团有限责任公司 中级
1507 孔繁哲 哈尔滨市华能集中供热有限公司 中级
1508 孙丽源 哈尔滨市政建设投资集团有限责任公司 中级
1509 姜帆 尚志市天宇建筑安装有限责任公司 中级
1510 孟歆爽 哈尔滨市建筑设计院 中级
1511 张召 哈尔滨市人才服务局 中级
1512 宋文卿 哈尔滨市第二建筑工程公司 中级
1513 初煜 哈尔滨供水集团有限责任公司 中级
1514 赵伟 哈尔滨市人才服务局 中级
1515 孟庆新 哈尔滨市人才服务局 中级
1516 陈茜 哈尔滨供水集团有限责任公司 中级
1517 赵宏伟 哈尔滨市人才服务局 中级
1518 孙丽 哈尔滨市人才服务局 中级
1519 孟宪立 哈尔滨市人才服务局 中级
1520 杜尚巍 南岗区人才交流中心 中级
1521 姜娜 哈尔滨市人才服务局 中级
1522 徐士深 黑龙江省鸿庆建设工程监理有限公司 中级
1523 魏立源 南岗区人才交流中心 中级
1524 王光 黑龙江化工建设有限责任公司 正高
1525 李建国 哈尔滨市人才服务局 中级
1526 陈方方 哈尔滨市人才服务局 中级
1527 周游 哈尔滨市人才服务局 中级
1528 于运龙 方正县人才服务局 中级
1529 栾天翔 哈尔滨好民居建设投资发展有限公司 中级
1530 宋文龙 尚志市腾飞建筑安装工程有限责任公司 中级
1531 张彦飞 松北区人才交流中心 中级
1532 付佳田 哈尔滨市双城区人才服务局 中级
1533 邹福顺 道外区人才流动人员 中级
1534 陈阳 宾县市政建设工程公司 中级
1535 董婉娇 哈尔滨市人才服务局 中级
1536 韩永滨 哈尔滨市人才服务局 中级
1537  于磊 哈尔滨市热力有限公司 中级
1538 孙红杰 哈尔滨供水集团有限责任公司 中级
1539 刘琦 南岗区人才交流中心 中级
1540 姬传忠 哈尔滨市呼兰区人才管理服务局(流动人员) 中级
1541 张毅 哈尔滨市人才服务局 中级
1542 李东亮 哈尔滨市人才服务局 中级
1543 张洪日 哈尔滨市人才服务局 中级
1544 张金玲 哈尔滨市人才服务局 中级
1545 李亮亮 哈尔滨市人才服务局 中级
1546 朱翼 哈尔滨物业供热集团有限责任公司 中级
1547 杨晓明 哈尔滨市人才服务局 中级
1548 张洪录 哈尔滨市人才服务局 中级
1549 贾毅璐 哈尔滨供水集团有限责任公司 中级
1550 葛丽鸣 哈尔滨市人才服务局 中级
1551 牟欣 哈尔滨市人才服务局 中级
1552 高凯 哈尔滨市呼兰区人才管理服务局(流动人员) 中级
1553 陈洪伟 哈尔滨市呼兰区人才管理服务局(流动人员) 中级
1554 陈晨 哈尔滨供水集团有限责任公司 中级
1555 孙哲 哈尔滨市人才服务局 中级
1556 刘永生 哈尔滨市人才服务局 中级
1557 马洁 黑龙江太安建筑安装工程有限公司 中级
1558 夏雪晶 哈尔滨市人才服务局 中级
1559 翟羽佳 哈尔滨市人才服务局 中级
1560 赵德君 哈尔滨物业供热集团有限责任公司公有房产经营管理中心 中级
1561 赵玉楠 哈尔滨市人才服务局 中级
1562 孙琦 哈尔滨市人才服务局 中级
1563 赵婷 哈尔滨市人才服务局 中级
1564 蒋宏伟 哈尔滨市人才服务局 中级
1565 殷德风 哈尔滨市人才服务局 中级
1566 贾文龙 尚志市墙体材料改革建筑节能办公室 中级
1567 宋希博 哈尔滨市人才服务局 中级
1568 许志文 哈尔滨市人才服务局 中级
1569 杨杰 哈尔滨供水集团有限责任公司 中级
1570 张丹阳 哈尔滨市人才服务局 中级
1571 王静 尚志市远大建筑安装工程有限责任公司 中级
1572 毛东姣 哈尔滨市人才服务局 中级
1573 韩学东 黑龙江省鸿庆建设工程监理有限公司 中级
1574 郑文博 哈尔滨市人才服务局 中级
1575 武德龙 哈尔滨市人才服务局 中级
1576 吕洪威 宾县房产住宅局 中级
1577 高伟 哈尔滨市人才服务局 中级
1578 李嫱 宾县房产住宅局 中级
1579 柳君 哈尔滨市人才服务局 中级
1580 隋八斤 哈尔滨市人才服务局 中级
1581 荆本强 哈尔滨市人才服务局 中级
1582 施沛 哈尔滨市热力有限公司 中级
1583 汪丹 哈尔滨市人才服务局 中级
1584 王思琪 哈尔滨市人才服务局 中级
1585 张扬 哈尔滨市人才服务局 中级
1586 宋家滨 哈尔滨市人才服务局 中级
1587 孙宏亮 哈尔滨市人才服务局 中级
1588 管军伟 哈尔滨市人才服务局 中级
1589 李义全 哈尔滨市人才服务局 中级
1590 付磊 哈尔滨市人才服务局 中级
1591 姜帅 哈尔滨市人才服务局 中级
1592 朱柏岩 哈尔滨市人才服务局 中级
1593 李一煌 哈尔滨欣欣阳房地产开发有限责任公司 中级
1594 葛海峰 南岗区人才交流中心 中级
1595 邹宇鹏 哈尔滨五建工程有限责任公司 中级
1596 张鹏 依兰县人才开发交流中心 中级
1597 王占鑫 哈尔滨市人才服务局 中级
1598 姜天阳 哈尔滨市人才服务局 中级
1599 董伟博 哈尔滨五建工程有限责任公司 中级
1600 李建呈 哈尔滨市人才服务局 中级
1601 翟春禹 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
1602 王启亮 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
1603 赵志刚 哈尔滨市人才服务局 中级
1604 李佳晨 哈尔滨外国企业服务有限公司 中级
1605 付振陆 哈尔滨供水集团有限责任公司 中级
1606 潘宗楠 哈尔滨市南岗房产经营物业管理有限责任公司 中级
1607 赫荣鸣 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
1608 赵欣欣 哈尔滨市人才服务局 中级
1609 潘亮 哈尔滨市人才服务局 中级
1610 董磊 哈尔滨市人才服务局 中级
1611 吴磊 哈尔滨市热力有限公司 中级
1612 刘志明 哈尔滨供水集团有限责任公司 中级
1613 周敬东 哈尔滨筑鹏建筑工程有限公司 中级
1614 许博 哈尔滨道里房产经营物业管理有限责任公司 中级
1615 郭玉佳 双城市建设工程质量监督站 中级
1616 王琦 道外区人才流动人员 中级
1617 王晓昌 哈尔滨市人才服务局 中级
1618 耿庆雷  哈尔滨市人才服务局 中级
1619 邢姝志 哈尔滨市人才服务局 中级
1620 赵文佳 哈尔滨市人才服务局 中级
1621 计晓娜 尚志市人力资源和社会保障局 中级
1622 孙林 哈尔滨市人才服务局 中级
1623 孙庆义 哈尔滨市人才服务局 中级
1624 李治 哈尔滨锅炉厂有限责任公司 中级
1625 单丽莹 哈尔滨市人才服务局 中级
1626 王立 哈尔滨市人才服务局 中级
1627 冯亮 哈尔滨市人才服务局 中级
1628 孙雪文 哈尔滨市双城区人才服务局 中级
1629 刘福庆 哈尔滨市人才服务局 中级
1630 王鹏 哈尔滨市人才服务局 中级
1631 王成伟 哈尔滨市人才服务局 中级
1632 刘慧阳 哈尔滨市建设工程招投标办公室 正高
1633 徐杉杉 哈尔滨市人才服务局 中级
1634 曹天堃 哈尔滨市人才服务局 中级
1635 江正帅 南岗区人才交流中心 中级
1636 马国柱 宾县房产住宅局 中级
1637 段义龙 哈尔滨市人才服务局 中级
1638 李雪 哈尔滨市人才服务局 中级
1639 童倩 哈尔滨市人才服务局 中级
1640 杨超 哈尔滨市人才服务局 中级
1641 郭富荣 哈尔滨市人才服务局 中级
1642 郑永玲 哈尔滨市人才服务局 中级
1643 迟志勇 哈尔滨市人才服务局 中级
1644 许宏娟 哈尔滨市人才服务局 中级
1645 车延阳 哈尔滨地铁集团有限公司 中级
1646 李静静 哈尔滨市人才服务局 中级
1647 张馨元 依兰县人才开发交流中心 中级
1648 邱晨 哈尔滨香坊物业供热有限责任公司 中级
1649 胡尚林 宾县房产住宅局 中级
1650 王岩 尚志市乡镇建设办公室 中级
1651 吴凤 哈尔滨市人才服务局 中级
1652 李传君 黑龙江省鸿庆建设工程监理有限公司 中级
1653 丁丽平 哈尔滨市人才服务局 中级
1654 李可馨 宾县房产住宅局 中级
1655 吕淼 哈尔滨市人才服务局 中级
1656 宋德顺 尚志市腾飞建筑安装工程有限责任公司 中级
1657 吴思洋 哈尔滨市人才服务局 中级
1658 刘金库 哈尔滨市香坊区职介中心 中级
1659 周学 哈尔滨市人才服务局 中级
1660 李林 哈建投集团哈尔滨市第二市政工程公司 正高
1661 李洪举 尚志市远大建筑安装工程有限责任公司 中级
1662 王岩 哈尔滨市人才服务局 中级
1663 孟招伟 南岗区人才交流中心 中级
1664 张丽娟 哈尔滨香坊物业供热有限责任公司 中级
1665 许晟 哈尔滨高新技术产业开发区人才交流中心 中级
1666 郑鑫 哈尔滨市华能集中供热有限公司 中级
1667 吴长坤 哈尔滨市人才服务局 中级
1668 赵启超 哈尔滨市人才服务局 中级
1669 闵亚 哈尔滨市华能集中供热有限公司 中级
1670 刘文东 哈尔滨大东集团股份有限公司 中级
1671 王颖 哈尔滨市人才服务局 中级
1672 谷一 哈尔滨先锋物业服务有限公司 中级
1673 崔维超 哈尔滨市人才服务局 中级
1674 康勇 哈尔滨市人才服务局 中级
1675 王崇睿 哈尔滨市人才服务局 中级
1676 吕丽华 哈尔滨市天昊房地产开发建设有限公司 中级
1677 张春媚 哈尔滨市华能集中供热有限公司 中级
1678 关超 哈尔滨物业供热集团有限责任公司公有房产经营管理中心 中级
1679 刘成龙 哈尔滨市人才服务局 中级
1680 王金玲 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
1681 王兴力 哈尔滨市香坊区职介中心 中级
1682 郑锐 哈尔滨市人才服务局 中级
1683 毛春雷 哈尔滨市阿城区建筑设计院 中级
1684 焦阳 哈尔滨市人才服务局 中级
1685 李雪婵 哈尔滨市人才服务局 中级
1686 张倩 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
1687 李春丽 哈尔滨市人才服务局 中级
1688 潘鑫新 黑龙江昊诚市政建筑集团有限公司 中级
1689 魏永军 哈尔滨市人才服务局 中级
1690 韩冷 哈尔滨市人才服务局 中级
1691 穆彦龙 哈尔滨市人才服务局 中级
1692 董俐媛 哈尔滨市人才服务局 中级
1693 冯春玲 哈尔滨市人才服务局 中级
1694 刘晓菲 哈尔滨市人才服务局 中级
1695 肖浩 哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司 中级
1696 马壮 哈尔滨香坊物业供热有限责任公司 中级
1697 张建 哈尔滨市人才服务局 中级
1698 姜小丽 哈尔滨市人才服务局 中级
1699 刘晶晶 哈尔滨市人才服务局 中级
1700 魏巍 哈尔滨市人才服务局 中级
1701 张冰莹 哈尔滨市人才服务局 中级
1702 林凯旌 哈尔滨市鑫东润建筑工程有限公司 中级
1703 刘琳 南岗区人才交流中心 中级
1704 马士相 尚志市龙升建筑有限责任公司1-1 中级
1705 吴威东 哈尔滨市香坊区人才服务局 中级
1706 安振华 哈尔滨市人才服务局 中级
1707 王文龙 哈尔滨市人才服务局 中级
1708 王桂起 哈尔滨市人才服务局 正高
1709 吕雪松 哈尔滨市人才服务局 中级
1710 林爱孝 哈尔滨大东集团股份有限公司 中级
1711 马博伦 哈尔滨市人才服务局 中级
1712 魏頔 哈尔滨市南岗房产经营物业管理有限责任公司 中级
1713 毕永旭 哈尔滨市南岗房产经营物业管理有限责任公司 中级
1714 姜明学 哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司 中级
1715 李宏图 哈尔滨市道里区就业局 中级
1716 徐晓圆 哈尔滨市人才服务局 中级
1717 于静 哈尔滨兴旺建设工程质量检测有限公司 中级
1718 姜中华 哈尔滨市工程质量咨询中心 中级
1719 姜佳斌 哈尔滨市人才服务局 中级
1720 徐麟杰 哈尔滨市人才服务局 中级
1721 赵欣 哈尔滨香坊物业供热有限责任公司 中级
1722 高志会 哈尔滨市人才服务局 中级
1723 林林 太平房产 中级
1724 刘鸿鹏 方正县自然资源局 中级
1725 刘俊杰 哈尔滨市人才服务局 中级
1726 郭金会 哈尔滨市人才服务局 中级
1727 李洋 哈尔滨市人才服务局 中级
1728 黄松 哈尔滨市人才服务局 中级
1729 郭峻实 哈尔滨市人才服务局 中级
1730 官绍鹏 哈尔滨市人才服务局 中级
1731 韩碧雪 哈尔滨同创建筑设计有限责任公司 中级
1732 钱大伟 哈尔滨西部地区开发建设集团有限责任公司 正高
1733 赵殿明 哈尔滨市人才服务局 中级
1734 范书栋 哈尔滨市人才服务局 中级
1735 王欣佳 哈尔滨市人才服务局 中级
1736 李志伟 哈尔滨市鑫东润建筑工程有限公司 中级
1737 苑晓颖 松北区人才交流中心 副高
1738 赵亮 哈尔滨市人才服务局 中级
1739 戴威乐 哈尔滨市南岗房产经营物业管理有限责任公司 中级
1740 田娜慧 哈尔滨市人才服务局 中级
1741 王瑶 哈尔滨市人才服务局 中级
1742 范守鹏 哈尔滨市人才服务局 中级
1743 李永奇 南岗区人才交流中心 中级
1744 张堃 太平房产 中级
1745 姜楠 哈尔滨市人才服务局 中级
1746 李丽妹 哈尔滨市人才服务局 中级
1747 冯宁 道外区人才流动人员 中级
1748 张云凤 哈尔滨市人才服务局 中级
1749 王琳 哈尔滨平房物业供热有限责任公司 中级
1750 单宝娟 哈尔滨市人才服务局 中级
1751 任忠健 宾县工程监理有限责任公司 中级
1752 高鹏 哈尔滨市人才服务局 中级
1753 王国岩 哈尔滨市人才服务局 中级
1754 刘红杰 哈尔滨市人才服务局 中级
1755 张秀伟 哈尔滨市人才服务局 中级
1756 李登宇 哈尔滨市人才服务局 中级
1757 高方明 五常市人才交流中心 中级
1758 李佳 宾县房产住宅局 中级
1759 姜洋 哈尔滨市人才服务局 中级
1760 曲彦锋 哈尔滨市人才服务局 中级
1761 王玉龙 哈尔滨市工程质量咨询中心 中级
1762 于莉 哈尔滨市人才服务局 中级
1763 王晓明 哈尔滨市第六建筑工程公司 中级
1764 遇宝秋 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
1765  曲松 哈尔滨市南岗房产经营物业管理有限责任公司 中级
1766 李文慧 哈尔滨市人才服务局 中级
1767 朱雷 哈尔滨市人才服务局 中级
1768 王慧 哈尔滨高新技术产业开发区人才交流中心 中级
1769 刘志权 哈尔滨市人才服务局 中级
1770 韩劭铎 哈尔滨市城市建设投资集团有限公司 正高
1771 初迪 哈尔滨市人才服务局 中级
1772 吴峰 哈尔滨市人才服务局 中级
1773 张奇 哈尔滨市人才服务局 中级
1774 李显鹏 哈尔滨龙州建筑工程有限公司 中级
1775 牛维健 哈尔滨地铁集团有限公司 中级
1776 于超 哈尔滨市人才服务局 中级
1777 石龙 哈尔滨市人才服务局 中级
1778 孙丽飞 哈尔滨市人才服务局 中级
1779 杜佳宇 南岗区人才交流中心 中级
1780 刘微 哈尔滨市人才服务局 中级
1781 魏佳 哈尔滨市人才服务局 中级
1782 胡冬梅 哈尔滨市人才服务局 中级
1783 张烜铭 哈尔滨市人才服务局 中级
1784 王恺 哈尔滨城乡规划展览馆 正高
1785 王寒雪 宾县人才交流服务中心 中级
1786 康文博 哈尔滨市人才服务局 中级
1787 关树锐 双城市供排水集团公司 中级
1788 林长艳 哈尔滨市人才服务局 中级
1789 郭超 哈尔滨地铁集团有限公司 中级
1790 刘少明 哈尔滨市人才服务局 中级
1791 滕佃文 尚志市人力资源和社会保障局 中级
1792 宋祥东 尚志市天宇建筑安装有限责任公司 中级
1793 黄宝兰 哈尔滨市人才服务局 中级
1794 孟令禹 道外区企业档案管理中心流动人员 中级
1795 李珉 哈尔滨市人才服务局 中级
1796 白春艳 尚志市乡镇建设办公室 中级
1797 邓敏 尚志市天宇建筑安装有限责任公司 中级
1798 马超 南岗区人才交流中心 中级
1799 丁志博 哈尔滨市人才服务局 中级
1800 张紫阳 哈尔滨市人才服务局 中级
1801 鄂永亮 建龙阿城钢铁有限公司 中级
1802 王浩然 哈尔滨市人才服务局 中级
1803 李爽 哈尔滨市人才服务局 中级
1804 张忠鹤 哈尔滨市人才服务局 中级
1805 刘润峰 宾县房产住宅局 中级
1806 富强 哈尔滨市人才服务局 中级
1807 张雪 哈尔滨外国企业服务有限公司 中级
1808 徐煦哲 哈尔滨市人才服务局 中级
1809 郭志鹏 哈尔滨市人才服务局 中级
1810 张志婷 哈尔滨市人才服务局 中级
1811 支媛 哈尔滨市人才服务局 中级
1812 徐艳丽 哈尔滨市人才服务局 中级
1813 刘立国 宾县工程监理有限责任公司 中级
1814 齐建楼 哈尔滨外国企业服务有限公司 中级
1815 李东 哈尔滨市人才服务局 中级
1816 王嘉琦 哈尔滨市人才服务局 中级
1817 张学智 哈尔滨市人才服务局 中级
1818 綦思妍 哈尔滨市人才服务局 中级
1819 邓旭东 哈尔滨市人才服务局 中级
1820 龚英杰 哈尔滨地铁集团有限公司 正高
1821 闫磊 哈尔滨排水集团有限责任公司 中级
1822 杜倩 哈尔滨市人才服务局 中级
1823 赵胜杰 哈尔滨东部地区投资建设有限责任公司 中级
1824 李超 哈尔滨市人才服务局 中级
1825 蒋玉涛 哈尔滨市人才服务局 中级
1826 李志波 哈尔滨市人才服务局 中级
1827 陈婧 哈尔滨市人才服务局 中级
1828 陈修喜 哈尔滨市人才服务局 中级
1829 孙晶 哈尔滨市建设安全监察站 正高
1830 赵珂 哈尔滨市人才服务局 中级
1831 钟锋 宾县房产住宅局 中级
1832 曲鹏 哈尔滨市人才服务局 中级
1833 孙啸 哈尔滨市人才服务局 中级
1834 李帅 哈尔滨市人才服务局 中级
1835 范猛 双城市人才交流市场 中级
1836 宋丽岩 哈尔滨市人才服务局 中级
1837 赵世欣 哈尔滨市人才服务局 中级
1838 孔雪微 哈尔滨综合开发建设有限公司 中级
1839 孙华新 哈尔滨市人才服务局 中级
1840 王哲亮 哈尔滨市人才服务局 中级
1841 马壮 哈尔滨市建筑工程研究设计院 中级
1842 沈元勋 哈尔滨市人才服务局 中级
1843 曲维强 哈尔滨市人才服务局 中级
1844 张小磊 哈尔滨市人才服务局 中级
1845 李冰悦 哈尔滨市人才服务局 中级
1846 张志鹏 哈尔滨市人才服务局 中级
1847 贺龙 哈尔滨市人才服务局 中级
1848 贺恺 哈尔滨道里房产经营物业管理有限责任公司 中级
1849 焦殿龙 哈尔滨市人才服务局 中级
1850 孙宇 尚志市天宇建筑安装有限责任公司 中级
1851 郭浩强 哈尔滨市人才服务局 中级
1852 林春雨 哈尔滨市人才服务局 中级
1853 于宝成 哈尔滨市人才服务局 中级
1854 徐煜 哈尔滨平房物业供热有限责任公司 中级
1855 张玮楠 哈尔滨市人才服务局 中级
1856 张福超 哈尔滨高新技术产业开发区基础设施开发建设有限公司 中级
1857 王鑫淼 哈尔滨供水集团有限责任公司 中级
1858 毕显鹏 哈尔滨市华能集中供热有限公司 中级
1859 孙志远 哈尔滨市人才服务局 中级
1860 龙宇洋 哈尔滨高新技术产业开发区人才交流中心 中级
1861 王亮 哈尔滨市人才服务局 中级
1862 王新 南岗区人才交流中心 中级
1863 舒美 哈尔滨供水集团有限责任公司 中级
1864 刘岚 哈尔滨市人才服务局 中级
1865 郭颖 哈尔滨市人才服务局 中级
1866 邴国辉 哈尔滨市人才服务局 中级
1867 殷甫 哈尔滨市人才服务局 中级
1868 陈鹏翔 工大集团 中级
1869 毛亚芳 哈尔滨市人才服务局 中级
1870 李文彬 哈尔滨市人才服务局 中级
1871 刘昊 哈尔滨高新技术产业开发区人才交流中心 中级
1872 李洪波 哈尔滨市南岗房产经营物业管理有限责任公司 中级
1873 于浩 哈尔滨市南岗房产经营物业管理有限责任公司 中级
1874 肖志辉 尚志市天宇建筑安装有限责任公司 中级
1875 宋冶 哈尔滨市人才服务局 中级
1876 姜楠 哈尔滨市人才服务局 中级
1877 杨虹 哈尔滨平房物业供热有限责任公司 中级
1878 邱爽 哈尔滨市人才服务局 中级
1879 宿海波 宾县供排水公司 中级
1880 王振欧 哈尔滨综合开发建设有限公司 中级
1881 郭瑶 哈尔滨市人才服务局 中级
1882 赵利彬 哈尔滨市人才服务局 中级
1883 王岩 哈尔滨市人才服务局 中级
1884 高雨根 宾县人才交流服务中心 中级
1885 鲍吉龙 哈尔滨市人才服务局 中级
1886 秦志超 哈尔滨市人才服务局 中级
1887 李帅 哈尔滨市人才服务局 中级
1888 赵学宇 哈尔滨市人才服务局 中级
1889 张杰 哈尔滨市人才服务局 中级
1890 高春杨 哈尔滨市人才服务局 中级
1891 齐琳 哈尔滨市人才服务局 中级
1892 刘延龙 哈尔滨市人才服务局 中级
1893 黄婷婷 哈尔滨市人才服务局 中级
1894 郑继婷 哈尔滨市人才服务局 中级
1895 朱琳 哈尔滨大东集团股份有限公司 中级
1896 段志龙 哈尔滨市人才服务局 中级
1897 金元志 哈尔滨市人才服务局 中级
1898 燕艳 哈尔滨市人才服务局 中级
1899 杨宁 哈尔滨地铁集团有限公司 中级
1900 林力 道外区人才流动人员 中级
1901 李辉 哈尔滨市万博电子有限公司 中级
1902 李延辉  哈尔滨市人才服务局 中级
1903 谭建强 哈尔滨市人才服务局 中级
1904 魏佳 哈尔滨五建工程有限责任公司 中级
1905 刘俊 哈尔滨市人才服务局 中级
1906 王晓红 道外区人才流动人员 中级
1907 魏志佳 哈尔滨市人才服务局 中级
1908 杨金钊 龙江环保集团股份有限公司 中级
1909 徐永胜 哈尔滨市人才服务局 中级
1910 孙玉鑫 哈尔滨供水集团有限责任公司 中级
1911 翟岩 哈尔滨市人才服务局 中级
1912 王超 哈尔滨市人才服务局 中级
1913 郭良玉 哈尔滨市道里区就业局 中级
1914 李雪梅 哈尔滨市企业职工托管服务中心 中级
1915 谭进 哈尔滨市人才服务局 中级
1916 杨爽 宾县房产住宅局 中级
1917 王一卓 哈尔滨市人才服务局 中级
1918 连海艳 尚志市龙升建筑有限责任公司1-1 中级
1919 葛昌深 哈尔滨市人才服务局 中级
1920 蔡佳宁 南岗区人才交流中心 中级
1921 薛利庆 哈尔滨市人才服务局 中级
1922 白云峰 哈尔滨市人才服务局 中级
1923 王斌 哈尔滨住房开发集团有限责任公司 中级
1924 艾航 哈尔滨市人才服务局 中级
1925 杨道宇 哈尔滨市人才服务局 中级
1926 王建新 哈尔滨市人才服务局 中级
1927 丁印成 哈尔滨市市政工程设计院有限公司 正高
1928 李海心 哈尔滨市市政工程设计院有限公司 正高
1929 曹积宏 哈尔滨供水集团有限责任公司 正高
1930 边立群 哈尔滨市建筑工程研究设计院 正高
1931 张培军 哈尔滨市三开房地产开发有限公司 正高
1932 刘陌桑 哈尔滨住房开发集团有限责任公司 正高
1933 潘红 哈尔滨市企业职工托管服务中心 正高
1934 祝莹 哈尔滨市公共资源交易中心 正高
1935 郑志平 哈尔滨市建筑设计院 正高
1936 白云健 哈尔滨市市政工程设计院有限公司 正高
1937 梁燕 哈尔滨市市政工程设计院有限公司 正高
1938 丁真光 哈尔滨市城乡规划设计研究院 正高
1939 郭雷 哈尔滨市建设安全监察站 正高
1940 朱妮娜 哈尔滨市建筑设计院 正高
1941 白成玉 哈尔滨市市政工程设计院有限公司 正高
1942 罗良浩 哈尔滨市综合交通规划研究所 正高
1943 伊大勇 哈尔滨市市政工程设计院有限公司 正高
1944 刘飞 哈尔滨市建筑设计院 正高
1945 徐伟 哈尔滨市建筑设计院 正高
1946 常松 哈尔滨市市政工程设计院有限公司 正高
1947 张海峰 哈尔滨市建筑设计院 正高
1948 王学林 哈尔滨供水集团有限责任公司 正高
1949 李宇新 哈尔滨市勘察测绘研究院 正高
1950 张茜茜 哈尔滨市市政工程设计院有限公司 正高
1951 车鸣 哈尔滨市市政工程设计院有限公司 正高
1952 张凯 哈尔滨市建筑设计院 正高
1953 郑海军 哈尔滨供水集团有限责任公司 正高
1954 韩金玲 哈尔滨市市政工程设计院有限公司 正高
1955 王立仁 哈尔滨棚户区改造投资有限责任公司 正高
1956 李成军 哈尔滨市勘察测绘研究院 正高
1957 王笃信 哈尔滨市市政工程设计院有限公司 正高
1958 孙丽 哈尔滨市市政工程设计院有限公司 正高
1959 孙倩 哈尔滨市建设工程造价管理站 正高
1960 贾明亮 哈尔滨市平房区人才交流中心 副高
1961 朱士壮 哈尔滨市人才服务局 正高
1962 王檀 尚志市建设安全监察站 正高
1963 刘洪南 哈尔滨市第一市政工程公司 正高
1964 康鹏 哈尔滨市建筑设计院 正高
1965 杨括 哈尔滨市建筑设计院 正高
1966 刘阳 哈尔滨市建筑设计院 正高
1967 庞志国 哈尔滨冰雪大世界股份有限公司 正高
1968 隋本山 哈尔滨市松北区财政投资评审中心 正高
1969 郑文裕 哈尔滨市城乡规划编制研究中心 正高
1970 徐伟 哈尔滨中庆燃气有限责任公司 正高
1971 宿明哲 哈尔滨市建筑设计院 正高
1972 孙国乔 哈尔滨市建筑设计院 正高

0